Общество

Долго ли до взрыва ЗаАЭС и обвинения РФ в международном терроризме?

Т*
Трям *
РФ уже де факто международный террорист
Наталья Котельникова
Лучший ответ
Жаль, а могли бы жить да жить. А так назло России готовы убиться
"Кто так обзывается, тот сам так называется" - В. Путин.
Мария Симонова
АЭС не взорвут - уровень безопасности принципиально другой.
Manarbek Azhibekov
Трям * А вдруг..это будет заражено полЕвропы по днепру
Как-то пофиг на обвинения )
В ответ на украинский теракт на нашей Запрожской АЭС можно нанести ядерный удар по Западной Украине (в том числе по Хмельницкой и Ровенской АЭС)
Aidyn Masalov
Трям * А они по Удомельской АЭС и хана Москве?
Румия Гайнанова В пинг-понг играем?
Пусть сначала кто газопроводы взорвал найдут. А потом уж о международном терроризме думать. Я считаю, что международные террористы и есть те, кто расследует взрывы газопроводов.
Юрий К.
Пока Запорожская АС находится под охраной российской армии спать можно спокойно
Наглосаксы всё сделают, если был с их стороны анонс, то будет и презентация ;)))

(как же загадили руский язык)))) анонс, презентация, даже волонтёры вместо добровольцев ...
Любовь Волкова
Наталья Котельникова у рашистов добровольцы вместо наемников
На данный момент на ЗАЭС два реактора находятся в состоянии ремонта, три в «холодной остановке», а еще один — в конфигурации «горячей остановки» — это значит, что сейчас нагрузка на станцию минимальна, потому она диктует условия обеспечения безопасности АЭС
хотят опередить нашего Путина . не уступим ..нам раньше нужно в рай ..
А что ей врываться ? Реакторы надо будет заглушат. Пруд охладитель отходов можно насосами пополнять. Взорвать АЭС можно только если сознательно провести диверсию изнутри.
Ольга Уткина
Роман Бобровский На данный момент на ЗАЭС два реактора находятся в состоянии ремонта, три в «холодной остановке», а еще один — в конфигурации «горячей остановки» — это значит, что сейчас нагрузка на станцию минимальна, потому она диктует условия обеспечения безопасности АЭС.
Ваши обвинения приведут к ... выдаче ордера на арест Путина из Гааги. Ахахаха!