Общество
Долго ли до взрыва ЗаАЭС и обвинения РФ в международном терроризме?
РФ уже де факто международный террорист
Жаль, а могли бы жить да жить. А так назло России готовы убиться
"Кто так обзывается, тот сам так называется" - В. Путин.
АЭС не взорвут - уровень безопасности принципиально другой.
Трям *
А вдруг..это будет заражено полЕвропы по днепру
Как-то пофиг на обвинения )
В ответ на украинский теракт на нашей Запрожской АЭС можно нанести ядерный удар по Западной Украине (в том числе по Хмельницкой и Ровенской АЭС)
Трям *
А они по Удомельской АЭС и хана Москве?
Румия Гайнанова
В пинг-понг играем?
Пусть сначала кто газопроводы взорвал найдут. А потом уж о международном терроризме думать. Я считаю, что международные террористы и есть те, кто расследует взрывы газопроводов.
Пока Запорожская АС находится под охраной российской армии спать можно спокойно
Наглосаксы всё сделают, если был с их стороны анонс, то будет и презентация ;)))
(как же загадили руский язык)))) анонс, презентация, даже волонтёры вместо добровольцев ...
Наталья Котельникова
у рашистов добровольцы вместо наемников
На данный момент на ЗАЭС два реактора находятся в состоянии ремонта, три в «холодной остановке», а еще один — в конфигурации «горячей остановки» — это значит, что сейчас нагрузка на станцию минимальна, потому она диктует условия обеспечения безопасности АЭС
хотят опередить нашего Путина . не уступим ..нам раньше нужно в рай ..
А что ей врываться ? Реакторы надо будет заглушат. Пруд охладитель отходов можно насосами пополнять. Взорвать АЭС можно только если сознательно провести диверсию изнутри.
Роман Бобровский
На данный момент на ЗАЭС два реактора находятся в состоянии ремонта, три в «холодной остановке», а еще один — в конфигурации «горячей остановки» — это значит, что сейчас нагрузка на станцию минимальна, потому она диктует условия обеспечения безопасности АЭС.
Ваши обвинения приведут к ... выдаче ордера на арест Путина из Гааги. Ахахаха!