Общество

Международный терроризм является мировой угрозой. Но почему агрессором назначили Россию?

И делается это в ущерб экономике и политике всех соседей?
К)
Кирюха )))
97 721
Дебилы же!
Катя Столярова
Катя Столярова
92 789
Лучший ответ
может, в том числе и поэтому? "Сейчас теракты идут в Европе! И будут идти по всей Европе и нам это выгодно! Пусть они подыхают и погибают" -Жириновский
Я помню как угрожали российские депутаты, после убийства Литвиненко: "...так будет с каждым! " Страна террорист, есть и такие.
Сергей Бойков
Сергей Бойков
52 795
Кто назначил? Где? Кроме как на этом проекте, нигде больше речь о России, как об аргрессоре нигде больше не ведут.
кто назначил. подать ка сюда ляпкина-тяпкина
Vitalie Cașuba
Vitalie Cașuba
38 243
Поляк на всех наших политических ШОУ с пеной у рта доказывает, как Россия
хочет напасть на Польшу и Прибалтику. Что только РФ -агрессор!
У Путина взяли ответственность за теракты на себя и пригрозили Берлину: или дружба - или теракты

v_n_zb
23 марта, 10:30
.
Это тот случай, когда один идиот палит всю контору - Сергей Марков узнал о готовящихся терактах в Германии и публично предупредил, что единственный шанс немцев избежать крови - дружить с великой россией.

Об этом член Общественной палаты РФ Сергей Марков открыто написал на своей странице в Facebook:

"Франция никак серьезно не поменяла свою политику после серии терактов в Париже. И Бельгия никак не поменяет.
Думаю, уже в этом году ИГИЛ проведет еще серию терактов в какой-то европейской столице.
Наиболее вероятно, увы, Берлин.

Россия и Германия должны срочно наладить сотрудничество для предотвращения терактов в Берлине, чтобы не допустить их".
Рената Рубель
Рената Рубель
8 058
Обвиняют Россию в том, чего она не совершала - в агрессии, незаконной аннексии, сбитом Боинге, бомбежках мирных сирийцев... Все это правда! Не делала Россия этого! Они просто хотела на понт нас взять цивилизацию. А может и не на понт, а это ПРАВДА сермяжная. У лжи короткий век. Правда восторжествует, подождём.
Да потому что
VA
Vkka Abv
2 539
Гос. Долг, настроить всех против России, в итоге разорить Россию и разорвать с ней все связи
Yana Bicheool
Yana Bicheool
267

Похожие вопросы