Общество

Кто главный пособник терроризма в РФ?

Установлен главный пособник терроризма в РФ!
=================================================================================
"Задержаны подозреваемые в организации теракта в Домодедово - среди них брат и сестра смертника. По данным следствия, взрыв в аэропорту устроили уроженцы ингушского села Али-Юрт. В правоохранительных... " http://www.gazeta.ru/
===================================================================================
Главный пособник терроризма в РФ - сортиромочильная (или мочилосортирная? ) политика на Кавказе.
Полагаю что это московский кремль.. . Так сложилось...
Евгений Родионов
Лучший ответ
Nuraly Kerimow А зачем московскому кремлю это? Какой смысл, как считаете?
безразличие и некультурность жителей России
Норбаевы Сана_-_Санат ... выбирающи во власть подонков вот уже 90 лет?
ВВп и рамзан кадыров
Те, кто поддерживает террористов и считает их «борцами за свободу и независимость» от России. Политика на Кавказе - всего лишь удачный повод для терроризма. Никто и никогда не даст гарантии, что если Россия отделит Кавказ, теракты на территории Росси прекратятся. Террористы, увидев это, посчитают такую политику России как свой успех и продолжат с помощью терактов дальше ставить России условия.
Вова Ермаков
Торгаши либералы.
Arzu Naqiyev
Норбаевы Сана_-_Санат Идиотизм неизлечим.
Nuraly Kerimow А либералам-то зачем?
Они конечно продажны, но сами врят ли так рискуют.
Главный пособник всех войн против России это США и НАТО.
Норбаевы Сана_-_Санат США - единственная страна, у которой НИКОГДА не было серьёзных противоречий с Россией (не путать с "СССР"-РФ).
МНе кажется что не решительно боряться с тероризьмом, эти все организаторы их же единицы, они же не иголке с стоге сена, опять же без денег никто акции не устраивает, откуда финансиование.?..
Норбаевы Сана_-_Санат Какие деньги? Кило взрывчатки, два кило гвоздей и билет до Москвы.
Кажмухан Исатай Ни одна акция не проходит без денег, человека нужно натренировать, обучить, смерника выростить это не просто, он же не сам захотел и поехал себя взрыать в известный Аэопорт....здесь система что б ее поддерживатьнужны абки бльшие....бе бабок нихрена не бывает....ни война,ни революция, ни теракт....
по любому здесь замешаны секретные службы те же фсбшники, а вы думаете почему половину управления фсб отправили в отставку
Норбаевы Сана_-_Санат В отставку надо отправить п-резидента, подполковника КГБ Путина.
Секретные службы - орудие в руках сортиромочителя.
Единственная причина терроризма - финансирование.
Единственные цели терроризма - свержение государственности в стране - жертве.

Терроризм и революции в России никогда не были внутренними. Они всегда финансировались и внедрялись из-за рубежа. А у кого бесконечно много денег, думаю все уже об этом знают...
Норбаевы Сана_-_Санат Диагноз: "Мания враждебного окружения". Это не лечится.
ЕР. я всё сказал!
Думаю нет такого органа-я им пишу угнана машина проданная в 2018 году иностранному гражданину-где находится машина неизвестно но в 2020 году нарушала ПДД десятки раз в г. Москве-но отдел полиции не находит состава преступления-хотя прошло 3 года-если ее взорвут у Кремля или думы я отвечать отказываюсь!