Общество

Как вам главный Храм ВС РФ?

Храм в честь Воскресения Христова, «посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах». Расположен на территории парка «Патриот»
Amir Bikmametov
Красота!!!
Владимир Кадилкин
Лучший ответ
Стильно. Пусть будет.
Елена Родина
.
Самат Абденов
Планирую в сентябре там быть.
мозаика должна замироточить..... ждём однако.
olga renner
Бога в храме нет, он в душе верующего, где бы тот не находился.
Amir Bikmametov Это в Вас Бога нет и Вы ни разу его не познали. Попробуйте хоть одну литургию отстоять и причаститься Святых Христовых Тайн.
"храм" "Вооружённых Сил"?!..
Вы знаете что такое "оксюморон"? вот это оно и есть! в смысле, один из примеров оксюморона.
Юля Гавриленко
Amir Bikmametov Образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий, парадокс ?
Парадокс это когда Сергей Чернов пишет под японским ником.
Иван Грозный не напомните по какой причине построил Храм Василия Блаженного?
на фото и видео снаружи и изнутри смотрится очень здорово, но для стоящей оценки необходимо там лично побывать.
Innok K
И ведь потом они-же, подобно управдому из "Нашей Раши", отлично сыгранному Мишей Галустяном, будут возмущаться, кто всё это наделал, и где заклеймить подлых разжигателей. Но хохмочка не получится, за таких взялись всерьёз.
Это где иконы кровью зарыдали перед войной?
А почему сверхсвятые мозаики не показываете?
Храм где портреты святых? Или убийц?
Храм? Или идолопоклоничество?
В каком европейском костеле стесняюсь спросить есть портрет действующего президента в мозаике?
Ничего общего с верой в бога это не имеет.
И цвет подходящий болотный, тиннный, путИный.
Дмитрий Попов
Amir Bikmametov Вы ни разу не видели надписи о жертвователях Храмов? Сходите в Храм Христа Спасителя.
А иконы по всей России мироточат.
Красиво, что-то на подобии капища(Перуна)...к христианству не имеет никакого отношения и не уживается заморская вера на Русской земле)
Алексей Лабко
дорого-богато
Сергей С
Эпично.
Красивый храм.
Только религии не идет милитаристский настрой.
Ann Kan
Артём Виноградов в том то и дело что российский солдат идет в бой вместе с Богом и несет спасение и мир защищая своим телом людей от врага - мы это на примере украины видим.
норм.
Эля Эля
Красиво и достойно. Ничем не хуже европейских костелов.
Дмитрий Попов В каком месте посмеялся?
Не только. Еще это источник доходов...А безгрешных людей не бывает. Посмотрите, прежде всего, к себе в душу. Вы никогда никого не обидели, не сказали гадость, не взяли ничего вам не принадлежащего?
Андрей Сац
Елена Пантюхина а ты никогда не поддерживала самый тяжёлый грех - убийство? Никогда не потворствовала массовым убийствам людей без всякой причины на то?
Не имею отношения ни к религии , ни к её достопримечательностям - по барабану !
никак, я ваще язычник...
Так же как Дегтярев в сахалини, или смотался уже
Мне этот официоз ни в одно место не уперся.
Захочу помянуть - пойду в свою скромную провинциальную церковь и поставлю свечку.
Красиво
очень дорого,лучше бы на эти деньги детей больных лечили которым деньги смсками на тв собирают..
Aliona Zgyrcha
Сергей Куликов Такое везде практикуют ,не только у вас )
Aliona Zgyrcha храмы вооруженных сил строят?
Мы больше по готике )...денег и в самом деле вложили кучу ,ну ничего - видно прихожане оплатят ))
*** ***
ты про храм войны с кепочкой самого гитлера
Тёма Пшембаев
Врагов России корёжит от злобы и зависти-значит НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!
Мало белого цвета