Отмечается, что после полного освобождения территории Донбасс, ВС РФ направятся на Николаев.
NVL
Мое мение Домбас еще полтора года-два. Николаев пять лет Одесса десять лет. Харков пять лет.
Итого получаем что мин набор Домбас + Николаев+Одесса+Харьков =22 года. Дети которые родились в начале СВО к ее мин окончанию будут уже взрослые.
Общество
Сивков разъяснил, когда ВС РФ полностью освободят Донбасс при текущих темпах спецоперации. А Вы когда думаете ?
Стоп война!

Смешно...)) Не забудь свое мнение хотя бы пол года.))
чтоб столько воевати,Украине нужны много-много грошей.А она уже долги не отдает и просит отсрочки
На какие шиши такие бои нарисовал?
На Донбассе Украина 8 лет строила укрепления..а дальше никто не планировал
На какие шиши такие бои нарисовал?
Светлана Мажара
У США и ЕС бабла хватит. Долги простят. Да и народу за 20 лет еще подрастет.
Чего то я сомневаюсь что Зеленский столько проживет)))
Но вы продолжайте мриять,чо.
А мы здесь все представители Военного Совета, где вы работали на погрузо-разгрузочных работах ))
Мне что Сивков, что твой Абдристович.
Украины больше нет.
ВСУшников мочат сотнями.
У нас потерь почти нет.
Украины больше нет.
ВСУшников мочат сотнями.
У нас потерь почти нет.
Какие там 20 лет - Роzzия деградирует до каменного века при правлении путинистов куда раньше и воевать станет невозможно
Светлана Мажара
Запасов оружия СССР и людей в России много. Да основная Россия будет на уровне 50-х годов прошлого века но при строе феодально-рабовладельческом. Но армия будет в состоянии воевать.
Я думаю что никто никого не освобождает в реальности.
Освобождают в пропагандистских материалах.
При капитализме трудящийся свободным быть не может.

А я думаю, что ВС РФ освободят от себя Донбасс уже к концу года.
США в афгане 20 лет сидели, мы не торопимся
Светлана Мажара
Дак я говорю что торопится ? Тока в отличии от США молодое поколение через 20 лет в России не будет знать что такое автомобиль, самолет, мобила, комп и много чего еще.
можно было бы утверждать и это , но если бы не многие но которые как известно всегда присутствуют особенно в этих делах
Это война до последнего свиноэльфа. До последнего боевого кабана из Хрю-хрю-рейха.По самым оптимистичным прогнозам продлится 2000 дней. Если не врёт Канашенко, то средние потери свиноарийцев батальон(800 тушек) в сутки. Элементарный подсчёт 100 дней=80 000, 1000 дней = 8 000 000 тушек Если до последнего свинонациста, то 2000 суток = 16 000 000 тушек и дальше либо хахлоюгенд(подростки и дети) либо бабснацбаты. Детей убивать крайне неприятно. Лучше бы нацбабсбаты? https://youtube.com/clip/UgkxHOdMoRG_EGCDha1XMY33ZSvGZ8e6U0e0
Ну, ты канешна, именитый эгзперд. Титулованный.
Не сможет Россия столько воевать