Общество

Новое подробности по делу Ройзмана которого Якобы задержали за дискредитацию ВС РФ

Ну это примерно как с Шевчуком он про жопу говорил а оштрафовали за дискредитацию ВС РФ. Тут оказывается примерно тоже самое.


«Есть разница между собственным мнением и пропагандой». Почему Ройзмана арестовали сейчас?

https://zen.yandex.ru/video/watch/63060e80e244763e41cd94ac?t=7

А Ваше мнение на счет истинной позиции Ройзмана за что его арестовали (на счет Д. Дугиной)
Ройзман арестовали из-за пятого пункта
Светик Феофелатова
Светик Феофелатова
85 197
Лучший ответ
Юрий Дюндик очень в этом сомневаюсь
А чего ему в одиночку болтаться - это был последний оппозиционер, которого не посадили.
Теперь, никто и ничто не помешает нашему вставанию с колен.

Кстати, к аресту готовились как к штурму забаррикадировавшегося страшного душегуба - куча народа, "болгарка"....
Почему ФСБ не смогли арестовать бабу с Азова, убившую дугину, но осилили арестовать Ройзмана?

Потому, что Ройзман не служит в Азове:))))
Всех их давно пока оформить -приносить стране пользу,а не вред--пусть лес тушат
Murat Erjanov
Murat Erjanov
64 648
Ройзман заслуживает того, чтобы написать немного больше буковок.
Сразу скажу, что я Ройзмана уважаю, хотя на многие принципиальные вопросы наши взгляды не совпадают. Человек он честный и смелый. Ни в какую продажность Ройзмана я не поверю, он всегда верен своим убеждениям.
Ройзман хоть и еврей, но он русский по менталитету. Собственные убеждения давят и не дают ему оценивать факты объективно.
Тут у многих есть сомнения, в версии с Вовк. Однако никаких фактов доказывающих причастность кого то другого (как людей так и организаций) тоже нет. Но Ройзман говорит опираясь на собственные убеждения, а не на факты, что даёт повод привлечь его к ответственности.
Хотя, несомненно, это только повод. От смелых и независимых людей всегда избавляются. Очень они неудобные.
Sweet Devil
Sweet Devil
69 241
ройзман переживает сильно за своих друзей нацистов=))

В 1999 году, напомню, Ройзман создал фонд "Город без наркотиков", который боролся с наркоманией и наркозависимостью, но при этом инициировал целый ряд ксенофобских кампаний; устраивались акции устрашения в цыганских поселках, проводились антитаджикские митинги. В 2011 году Ройзман призвал вооружаться против "этнических оккупантов" – после произошедшего в селе Сагра межэтнического конфликта. Комментируя события в Сагре, Ройзман, как и во многих других случаях, обвинил во всем цыган: "Неужели мы не видим всего масштаба беды для русских?"; "Доколе можно терпеть их цыганскую безнаказанность?"; "Русские должны объединиться перед лицом общей беды". Многие поддержали тогда погром в Сагре, оправдав убийство "нерусского" самообороной, как и травлю цыган, которая была спровоцирована конфликтом и его освещением в прессе.
https://www.svoboda.org/a/28581045.html
ki
kishkenbaev_ksk
85 043
Анара Каримсакова ну, да. все , кто говорит правду - оказывается, нацист. Прямо синдром Зеленского у вас.
При обыске у Ройзмана обнаружили много интересного: украинские награды, визитки западных дипломатов.
Ирина Орлова
Ирина Орлова
85 606
Алексей Кожухов яроша в тумбочке нашли?
Я то по своей наивности и непрофессионализму предполагал, что главное это наоборот необходимо ускорять темпы нашего наступления, чтобы отодвинуть фронт как можно дальше от территории ЛДНР и освобожденных территорий, чтобы прекратить наконец их обстрелы и ежедневное убийство НАШИХ мирных граждан.
Павел Усиков
Павел Усиков
39 775
за иконы посадят
Ройзмана арестовала потому что он сознательно много раз дискредитировал наши ВС и речь сейчас идёт об уголовной ответственности. Позиция Ройзмана в том чтобы выпендриться. Еще может это ему его плохая карма вернулась за наркоманов которых он похитил и замучил до смерти.
Анара Каримсакова о, да, дискредитировал, ну, ну. Оказывается, свобода слова называется дискредитацией. Такими темпами народ скоро сам скинет эту власть

Похожие вопросы