Общество

Что вы думаете о том, что Кавказцы полностью освобождены от "почетного долга" всех российских юношей - воинской ?

Чечня снова вне закона. В том смысле, что не подчиняется законам, общим для всех субъектов Российской Федерации. То, что смутьянная республика живет на щедрые дотации своей жизнью, и раньше не было секретом. Но теперь выясняется, что Кремль сознательно культивирует "особый статус" Чечни. Сыновья горной республики полностью освобождены от "почетного долга" всех российских юношей - воинской обязанности. В армию никого из них не призывают. Генералы облегченно вздыхают: и слава Богу. Так кто же выиграл Чеченские войны?
Евгений Лысый
в первую очередь это огромный плюс всем остальным российским призывникам, которых наконец-то перестанут бить и унижать кавказцы, а начнут бить и унижать свои собственные родные и близкие по крови славянские и все остальные дембеля. это согласитесь намного приятней
Куаныш Утегенов
Лучший ответ
Служат и ещё как, даже взятки дают, что бы пойти в армию.
Расуль Зарипов
А зачем в Российской армии обучать военному делу и кормить потенциальных исламо-фашистких террористов?? ? Или будущих представителей этнических криминальных группировок?
Не нужны они в армии.
Осталось их еще забором обнести.... а армию сделать действительно почетным местом, чтобы туда очередь из желающих стояла.
На
Надежда
Ну в принципе это хорошо.. . Потому как армия на самом деле это плюс, а им и так плюсов хватает.. . И еще получается это уже отделяет русских от не русских, так же хорошо. В общем нормально и армия будет более порядочная.. . Я за.
Б. Я!! ! какие вы все запуганные, не верится что русские мужики пишут!! ! Вот поэтому они и борзеют, пока русские"мужики" трусливо поджав хвост сидят перед мониторами!! ! А президент такая же продажная .варь как и все в правительстве, они готовы за деньги в тёмном подъезде штаны снять перед любым!! ! А русские скоро вымрут.
Это правильно. От них в армии много проблем - они бьют не только рядовых, но и офицеров. С офицерской зарплаты от кавказцев не откупишься.
Петр Тихий
Лена Варфоломеева А что офицеры не могут навалять чуркам???,Ну или пристрелить, наконец, за бунт в части, к тому же если у офицера есть побои - проблем с правосудием не будет.