Общество
Вот вы все ругаите Украину и Зеленского а он между прочим полностью освободил от налогов бизнес и под 2 % давал кредиты
даже клоун на кокаине догадался что нужно для развития
В России искусственный дефицит денег. Это способ отъема денег через кредиты. Людей вынуждают брать. А на Украине жизнь свободнее, чем у нас во многом, наверное. Судя по тому, что говорят в Крыму
Посчитай, сколько Он-наворовал со своей Бандой?
Ну да своим и миллиарды и сразу свалили и просят кредиты простить)))))
От налога на войну и рекрутирования во солдаты избавил своих подданных. Добрый царь, да.
Олег Тюльнев
до воины
Ирина Моисеева
Его избрал народ президентом. Это выборы были реальные
и нас избавил от долбанной факцинации и ковида с масочным режимом
В итоге половина украинцев работала в России, а половина в Европе. Что им дома не жилось, если там все в шоколаде?
но он же не в рф так сделал.и почему он поганых буржуев освободил от налогов
Олег Тюльнев
гениально
мы его за другое ругаем...за людоедство
хахахаха кредиты которые он взял будут отдавать его правнуки, а города от войны которую он устроил восстанавливать десятилетия
Он просил 5 триллионов в месяц, чтоб гос-во держалось на плаву, а тута 40 дали.
Мог и беспроцентно раздавать кредиты народу, имея стока)
Зеленский теперь миллионер и богач, видел как распухли морды на войне у его друзей из 5 квартала ), даже Гибралтар под 3 % даёт значит он нищий перед Зеленским ))). Бедная Европа ).
путин тоже дает даже без % да еще госконтракты на лярды но только своим корешам
И поднял "налог на войну" даже с пенсий в два раза с 1,5 % до 3%.