Общество
Практически вся черноземная земля Украины продана Зеленским с чем он народ уцелевший оставит?
И где обещанное сохранение целостности Украины?
(Three Large American Multinationals Bought 17 Million Hectares of Ukrainian Agricultural Land). Австралийское издание сообщило, что три крупные транснациональные корпорации, имеющие штаб-квартиры в США, купили 17 из 62 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель – почти треть всех пригодных для пахоты украинских сельскохозяйственных угодий. Для сравнения: во всей Италии имеется 16,7 миллиона гектаров сельскохозяйственных угодий.
Иными словами, три американские компании купили на Украине больше полезной сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.
Еще раньше были выкуплены земли Донбасса. Так что украинцы воюют не за свои земли....долги будут отдавать оставшейся землей.
Машенька
Если продали - значит выгодно это. Это же не Попутинскомедведевски Норвегии дарить земли кусок с рыбой и залежами нефти.
с безвизом разумеется и труселями.
Очень скоро его влать закончиться и эта продажа оажется не действительной.
Покупатели окажутся дважды в пролёте если не трижды.
Юля П
Не совсем так и далеко не так.
Тамара Тамара
долги на народе останутся...
Юля П
Вы находите что инвестиционные компании скупившие эти земли кинули деньги на ветер? Нет любое образование которое там возникнет в будущем будет платить.
Юля П
Так он мудрее.))
Прям, как в РФ.
Если бы в Украине была б тайга, то Zеленский её точно бы китайцам продал, как в РФ
В россии машин нормальных не производят на чем ездить будем на конях?
Юля П
У меня их три и голова не болит на чем хотите на том и катайтесь и если честно мне глубоко почихать что производят давно не ездил и не собираюсь.С машинами проблем нет любой каприз за ваши деньги.
Юля П
Это переросло в традицию не развивая собственное производство с этим соглашусь ничего нового пили ели веселились пока за нас дядя делал.
С долгами в несколько поколений
Юля П
Еще и без земель черноземных. Позаботился в перемоге.
Про ценности в Лондонском Тауре не беспокойся, а народ, что хотел, то и получил, всю Европу
Юля П
Покорил не иначе.
Полторанин говорит что это путин и россия виноваты, хотя сам не говорит что он сам такая же свинья, старый брехун
Вот как врать надо дуракам
Пруфов конечно же не будет
Интересно с чем останется Россия присоединив эти земли к себе?
Обоснуй фактами. Что именно продано?
Юля П
Не могу переташить статью смотрите интервью Морошкина где 16 ...млрд.га чернозема Украины выкупили и принадлежит Австралии и Голландии .
Юля П
Поэтому и потери у них лошадиные на передовой.
Юля П
Вы разум то включите не пытаюсь вас оскорблять и земля не моя ведь ваша и как же так получается за что воюете,за кого, если король уже голый?
Юля П
Простите,а прибыль какова в этом самому народу там живущему скользить как вы по свету ведь не все так могут.
Юля П
Пытаетесь блеснуть,блистайте лично мне с вами не интересно не вижу соперника,удачи в ваших начинаниях.
Есть такой выражение: Сказанул - как в пустую бочку пёрнул... Вот это именно о таких моментах.
Юля П
Вам к лицу.
Эшелоны с черноземом шли с Украины в Европу еще до бандитского , прозападного переворота 14 года. Западу не нужен народ - западу нужны ресурсы !
Елена Петрова
Так ее еще Янукович продал?
Юля П
Нет продал Зеленский,знайте для истории.
Васёк Лашутка
Торговать Украиной и украинцами начали за долго до зеленского ..
Успел себе выкупить весь чернозём, он теперь мой.