Общество
Есть ли народ внушаемее российского?Вчера сказали газ Украине продали по 360$,завтра скажут,что пенсии 1000$.И поверят!
Прямой эфир подписания договора по газу обо всём говорит, куда пропало вранъё и истерики обосрались-обтекайте/это не ко всем россиянам относится/
Есть ли страна с более дебильными правителями, чем ющ юля?
Ольга Щербакова
Главное они купили газ так как хотели!!!!А вы в полной Ж...как всегда....
А тебе по радио передали.. ? Или с позорного Ющенского саммита, САМ холуй Качинского вам доложил о цене? Сколько надо столько и заплатите.
Ольга Щербакова
http://otvet.mail.ru/answer/139998635/ Это не УКРАИНСКИЕ ДАННЫЕ....ЗОМБЕНОК!!!!Запомни! На Украину даже не думайте тявкать! Будет так как она сказала!
Мамадарагая! ! Вы что, специалист по России? Какое вам там в Хохляндии дело, во что мы тут верим и во что не верим? ? Лишь бы войны не было, да такого Прокаженного Ющенко. Остальное переживем как-нибудь.
Ольга Щербакова
Интересно наблюдать как визжавшие 2 недели лже-патриоты сейчас заткнули рты....А я предупреждал! Купим по 235! А купили дешевле!!!
Уж чья бы корова мычала, а Ваша бы помолчала! Уж какой лажей кормят украинцев национальные СМИ! И Вы, Сергей, не являетесь исключением! Вы просто ко всемк прочему неудовлетворенный злопыхатель, который стремится найти тех, кому худе, чем ему, и порадоваться этому. В том смысле, что больше нечему.
Ольга Щербакова
http://otvet.mail.ru/answer/139998635/ Просто ненавижу баранов....Почитайте.Это не украинские данные цен на газ....
Дело здесь не только в какой-то природной внушаемости.. . А наверное от того фона взаимоотношений власти и граждан, который создается годами и особыми условиями существования страны.. . В Германии 30-х народ быстро поверил Гитлеру.. . В середине 40-х столь же бысто отрекся от него.. . К сожалению современная Россия вызывает именно такие ассоциации...
Сегодня тоже сказали о 360. У вас есть другие данные?
Ольга Щербакова
Слушай.Ты вроде человек думающий.Ты не понимаешь ЧТО НЕ МОГУТ ОЗВУЧИТЬ ОНИ,что это цена до марта!? Далее будет меньше 200! Но никто по 360 покупать не будет!
http://www.unian.net/rus/news/news-295875.html
Хе-Хе! Там "братки" свои акции спасаличтоб денежки на зарубежные счета справно шли... А пенсию за то что дружно криали "Украина подлая нас обокрала" балванам не добавляют !
Да хватит уже . Договорились и слава Богу . Забыли .
Вы совершенно правы! Русские верят телевизору как господу богу!
Какая разница почём продали. Главное братья украинцы теперь с газом.
Ольга Щербакова
А они итак были с газом....Хорошо вы заговорили.Только извиниться теперь не мешало бы!
Что делать, скоро купим приемники и будем слушать "Свободную Европу", если таковая еще существует! Так хочется иногда правду узнать!
Хотя наши СМИ иногда преподносят такую чушь, шитую белыми нитками, дурак только не заподозрит!
Русское население верит только Путину и телевизору, в котором он выступает....
да уже в новостях тольо что сказали что украина чуть ли не слёзно просила газ пром что бы дали газ а то типа украина не выживет... мляяя такую пургу по тв в россие показывают!!!! народ не верте тв тем более если это российское тв
С 2004 года, вместо решений внутренних проблем страны, Украина занимаеся наковёрной и подковёрной политической возьнёй. У Украины нет денег - страна банкрот. Разворовали уже всё, что можно было своровать. А ресурсов для восполнения украденного нет никаких - промышленность и с/х в полном упадке.
Украина - в дерьме
внушаемы все народы мира! так что не надо!
а есть такие которые не серят тому что пишут! напимер я! считаю: доверяй но проверяй!
Считай свои деньги.