Общество
Мы завтра в 00-01 выключаем газ Украине!!!Что думаете*?
Платить надо вовремя
Ющенко испортил стольким людям праздник, что я в шоке!
Дать ему звание АНТИ- деда мороза, за его "подарочки"!!!
Не в 00:01,а в 10 утра, в контракте на поставки газа отключение будет производиться именно в это время, тем более, что это сложная инженерная операция и за 5 минут не делается.. . Ну они опять газ воровать будут, а что им еще делать, опять скандал и т. д Но не спешите, у них еще есть время....
Да ни кто не отключит! Украина это не только Тимошенко и Ющенко с западенцами, это еще и масса нормального народа, кто ж их обижать будет?
Пожалуйста, не добавляйте себе значимости, Вы хоть знаете где находится вентиль, и дадут ли Вам разрешение на то, чтобы Вы к нему приблизились на не предусмотренное инструкцией для охраны расстояние??? И вообще "Мы" это кто???
И я думаю, что тогда страна очень много интересных вещей услышит в свой адрес
нет в 10-00
Выключить а потом через десять минут включить!
Будет новогодний феерверк!
жалько православных
Куприянов сказал, что контракт заканчивается 10-00 утра 1 января.
Мы думаем, "ещё не вечер".
С Наступающим, Новым Годом.!!!
Не выключат... как всегда простят))
так этим сволочам и надо =)
правильно сделаем вовремя долги отдавать надо!!!
Не нашего ума дело
Вы с подружкой ?..(выключать будете...)
А кто его у вас кроме Украины купит, куда девать будете? Cами нюхать, чтоб веселее было Новый год встречать
кто это мы?