Общество

А теперь серьезно. Вот лично мне не хотелось бы, чтобы простым Украинцам выключали газ из-за дурости политиков, а вы?

P.S. сам живу в России. считаю что из-за глупости политиков простые люди страдать не должны.
а мне бы хотелось чтоб придуркам политикам на украине отключили газ, а простому народу нет! ! чуть что - сразу народ отвечает... а то что эти идиоты касячат - всё им с рук сходит.. та же осетия например... ведь это просто кому-то было нужно!! кто то с этого хорошо поимел.. а представьте сколько людей погибло.. за что их??? и россия не отключает газ украине потому что хоть чуть-чуть о людях думает - не должны милионы страдать из-за тупости сотни долбодятлов!!
Алексей Жичкин
Лучший ответ
а "простые" это кто? Кто на "майдане" кричал :"Ющенко -так! "?
И как их отсортировать на "простых" и "не простых"? Остальное-демагогия.
Простые люди конечно в том не виноваты. Но и России деньги нужны. Хотя каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Алексей *****
Согласен. Тем более, думаю что простые люди, украинцы за потребляемый газ платят. Только куда эти деньги идут, другой вопрос.
Вениамин Чен
Как сказал кто-то из великих, "то, что рыба гниет с головы - это всего лишь самооправдание для хвоста"...
У меня родственники на Украине.. . общались регулярно от начала отделения Ридной Украины в самостоятельное государство буквально до последнего времени.. . гонору, спеси и высокомерия через край.. . Так что мне - не жалко. Поэтому придерживаюсь мнения, что любой народ достоин того правительства, которое выбрал.. . Это, кстати, не только к Украине относится.. .
Жанна Олексус
Согласна. Люди не виноваты.
Сергей Романов
а не простой ли народ выбрал этих сволочей политиков (юща, бабу с косой и пр.) ? , а не простой ли народ переписывает историю молясь на этого лживого фашиста бандеру, унижая тем самым наших дедов- ветеранов! а не этот ли простой народ разрушил памятник и могилу русских солдать? не этот ли народ ненавидят россию, обзывая нас говнорашей, и заглядывают в пасть америки?? ! и этот народ вам жалко? МНЕ НЕТ! ПУСТЬ БЫ ПОСИДЕЛИ БЕЗ ГАЗА И ВЫМЕРЗЛИ КАК МАМОНТЫ!
всегда из-за них народ страдает.
Правильно
И мне не хотелось-бы. Люди-то нормальные. Они-то причем?