Общество
А теперь серьезно. Вот лично мне не хотелось бы, чтобы простым Украинцам выключали газ из-за дурости политиков, а вы?
P.S. сам живу в России. считаю что из-за глупости политиков простые люди страдать не должны.
а мне бы хотелось чтоб придуркам политикам на украине отключили газ, а простому народу нет! ! чуть что - сразу народ отвечает... а то что эти идиоты касячат - всё им с рук сходит.. та же осетия например... ведь это просто кому-то было нужно!! кто то с этого хорошо поимел.. а представьте сколько людей погибло.. за что их??? и россия не отключает газ украине потому что хоть чуть-чуть о людях думает - не должны милионы страдать из-за тупости сотни долбодятлов!!
а "простые" это кто? Кто на "майдане" кричал :"Ющенко -так! "?
И как их отсортировать на "простых" и "не простых"? Остальное-демагогия.
Простые люди конечно в том не виноваты. Но и России деньги нужны. Хотя каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Согласен. Тем более, думаю что простые люди, украинцы за потребляемый газ платят. Только куда эти деньги идут, другой вопрос.
Как сказал кто-то из великих, "то, что рыба гниет с головы - это всего лишь самооправдание для хвоста"...
У меня родственники на Украине.. . общались регулярно от начала отделения Ридной Украины в самостоятельное государство буквально до последнего времени.. . гонору, спеси и высокомерия через край.. . Так что мне - не жалко. Поэтому придерживаюсь мнения, что любой народ достоин того правительства, которое выбрал.. . Это, кстати, не только к Украине относится.. .
Согласна. Люди не виноваты.
а не простой ли народ выбрал этих сволочей политиков (юща, бабу с косой и пр.) ? , а не простой ли народ переписывает историю молясь на этого лживого фашиста бандеру, унижая тем самым наших дедов- ветеранов! а не этот ли простой народ разрушил памятник и могилу русских солдать? не этот ли народ ненавидят россию, обзывая нас говнорашей, и заглядывают в пасть америки?? ! и этот народ вам жалко? МНЕ НЕТ! ПУСТЬ БЫ ПОСИДЕЛИ БЕЗ ГАЗА И ВЫМЕРЗЛИ КАК МАМОНТЫ!
всегда из-за них народ страдает.
Правильно
И мне не хотелось-бы. Люди-то нормальные. Они-то причем?