Общество

1-го января мы Отключаем газ Украине,что думаете?

Ирина Баюнкина
А что тут думать? Отключаем. Пусть на ворованом живут
Макарова Ольга
Лучший ответ
Да чёртва с два.
Опять попугаем до самого последнего дня, а потом - "Во время длительных, трудных переговоров, стороны пришли к соглашению.... Бла-бла-бла.... "
И опять потек российский газ на халяву.
Я думаю, что я лично, в этом участвовать не буду, так что уже не "МЫ". ..а они - хрен знает, договорятся, деньгами поделятся (меж собой) и опять - каждый вопить будет про жесткий курс и спасение отечества.
Ренат Сафи
Добрый День, Светлана!! !

Я Думаю что все-таки это не правильно :(
Потому что простой Народ не должен страдать из-за того что не найден правильный подход к этому вопросу.
Всегда можно прийти к какому бы то ни было компромиссу.. .
Очень Хочется чтобы его Нашли!!!
Nuraiym Choibekova платИте, и мы найдЁм компромисс!!!
Они (хохлы) протрезвеют резко, прямо с утра.
Мне нравится это "мы"))
Ну вы то уж там явно не при делах.
Отключайте. А мы - перекрываем границы к Европе. Кому во что дороже обойдётся - решать уже дуракам. -)
А как же мы без этой новогодней сказки "Отключим-не отключим"! Уже привыкли каждый год 1 января смотреть!
Зы - Гы)) )
Ну, этож не Ты (!) газ, отключаешЪ.. .
Политика, вообще вещь довольно тонкая )))
та ні, хлопци, не трєба.
Ирина Харькова
Nuraiym Choibekova ага)))- охолОнь, ХЛОПЕЦъ
что ты кнопка
А вы с кем его отключаете? И если отключаете зачем спрашиваете?
не отключат - пугают
Наумов Павел
Пускай горох едят поболее. Нужно плотить по долгам и быть взаимо вежливыми, а не плевать в спину и в руку доющего.
Яна Шумская
Пусть на горох переходят
Валюша =))
Газ отключат простому народу, который и так половину зарплаты за газ относит. Наши буржуи, как впрочем и Ваши, всегда найдут чем греться и отдыхают они вместе в теплых краях. Лбами сталкивают народ, думая, что они стадо. Неужели это не ясно?!
всегда правительство обещает, но остаётся лояльным... так что хрен знает, думаю ничего делать не будут )
Елена Калиман
Надо было ещё 1 января 2008 года отключить, что бы не сбивали наши самолёты
Nuraiym Choibekova Сто пять раз,- ПЛЮСССССС!!!!
А что у нас от этого измениться? Лучше жить что-ли будем?
Samir Sweden
а путину свет в конце тунеля
хорошо бы на день рождения
Отключать не один раз в год за долги, а ежемесячно!!!!
респект и уважуха вам....
Наконец-то...
Плохо очень!