Общество
...Что Вы будете делать утром 1-го января???.
Рассол пить!
Дальше праздновать
надеюсь, что лягу спать....
1 января самый короткий день в году!
Просыпаешься, а за окном уже темнеет )))
Нету времени чего-нить делать! )
Irina Bezrodnaya
Это точно!!! Всё проходит именно ТАК!!!
у нас в семье традиция - 1 января на завтрак печь блины, что мы и сделаем и в этом году.
утренняя палочка потом разминка потом палочка потом прогулка потом обед и снова елочка и снова после прогулки палочка новый год должен быть с ёлкой
Владимир Кузнецов
Не переусердствуй с палочками....
Я так далеко не заглядываю.. .
С 31-м ещё не определилась...
не пью, поэтому лечиться от похмелья точно не придется. навалю салатика в миску
Лягу спать
Сначала спать. Потом продолжение банкета-поход в гости, снова есть и пить. Потом снова спать. А там, глядишь, и уже 2 января наступит.
Днём собираюсь, а вечером иду на корпоративъ.
Принимать и оперировать полупьяных уродов с проникающими ножевыми ранениями, ожогами от петард и т. п....
Галина Д.
ой, а вы врач?!
Спать и, таким образом, готовиться к вечернему застолью. У нас традиция, мы с друзьями вечером 1 января собираемся и продолжаем встречать Новый год.
Спать, вероятно.
приду поздно.. поэтому буду спать) ) (но то что н. г. будет без алкоголя и мучится от головной боли не придется это точно)
праздновать первое утро года.
присоединяюсь к Tanya, тож не пью поэтому таблеточку... или парочку мезима и доежать остатки на столе и в холодильнике, а потом с подругой на каток, сжигать данные калории, а через пару дней после этого поеду с парашютом прыгать. Кто со мной???
Один раз на первое ездили за сухими дровами для бани
стоят ГАИшники - а я трезвый)) ) наверно обиделись
В этот еще не придумал
спать, потом в гости пойду
питаться понять как я сюда попал и кто они такие )