Общество

Чем вы будете похмеляться 1-го января 2011-го года?

*.
***skromnica*** .
О Интересный вопрос, если баба Ванга ошиблась и мы доживем до субботы 1 числа, то как обычно ш в э п с ( в нем вяжущий хинин ) смешать с джином можно ...
Юрий Сальников
Лучший ответ
В России кто празднику рад - тот две недели пьяный. Опохмеляться начнем с 15-го числа.. . ))))
Водкой, пивом, шампанским, бабами, ёлкой, кином "Ирония Судьбы", похмельем, Ответами, ..
Татьяна Ильина
Новый год без спитного и похмеляться не надо.
это попытка прыгнуть на хвост, или предложение....)))))))))
Юлия Батьковна
Ароматным черным кофе после работы
Валерьян Кылан-Оол Ни в коем случае кофе. Давление и так высокое. Куда ж ещё усугублять своё положение?
Ой! Наверное валерианкой!.. .

Да и 2012 - год Кота!
кака колой
Лучше всего капустный рассол. Или с вечера заварить каркадэ, а с утреца холодненького принять.. . очень оттягивает.
Елена Блинова
Минералка+лимон
Ясен перец тем, что с 31 осталось.
Или кто-то будет в силах до ларька доползти? Не верю!!!
Erban Mamuk
рассолом
Aidana Aktaeva
Рассольчик и малосольный огурчик))))
хватит бухать! курите марихуану!
Не пью и Вам не советую, но слышала пару таблеток растворяющего аспирина на 0.5стакана воды. Если не поможет сразу через пару часов что то пожевать и опять выпить тот же состав в том же количестве.
ничем, потому что водку хорошую пью, от которой похмелья попросту не бывает) ) байкал называется) и всем советую кстати, т. к. и по вкусу и по мягкости она многие марки превосходит)
узнал о ней из статьи (вот сама статья собственно) , с тех пор желания на что-то другое переходить и нет особо, ровно как и нет желания просыпаться по утрам с головной болью.
Ludmila Ashera