Общество
Как вы себя чувствуете 1-го января?
я выжил это хорошо

Грусноватенько: "Вот и стали мы на год взрослей! "
Нормально! Я - сова, поэтому всегда поздно ложусь.
Что то чувствую))))
Грустно, столько ждать и всего одна ночь. Хотя с другой стороны не надо думать о еде :-) пару дней хотя бы :-)
Может, ты хотела сказать - 2-го???
Когдааааааа?
В этот рз чувствовала себя превосходно.. . Ну я вообще-то проспала Новый год.. . Пришла с работы 31 декабря, уставшая.. . Ну думаю подремлю немного.. . А когда проснулась, было утро следующего дня, 1 января.. . Я хорошо выспалась...
Телевизор достаааал.. . от клоунов рябиииит)))..
не люблю этот праздник.. гнилой и холодный
как себя человек должен чувствовать в День рожденья? подарки принимаю :)))
Светлана, уже осень!! ! Пора бы проснуться и сходить по грибы.
А сейчас стоит ЧУДНАЯ погода!!! !
А до 1 января осталось 95 дней
А сейчас стоит ЧУДНАЯ погода!!! !
А до 1 января осталось 95 дней
Мто в этом вопросе такого что его надо задавать по несколько раз?
сказочно!)))
смотря какого года :)...по сменам работаю... могу и на работе встретить
лучше чем в остальные дни!!)))
Как правило я не сплю 1 января, всю ночь провожу на свежем воздухе и пьяном угаре. Хреново себя ощущаю второго числа и отхожу от пьянства только к 4 января)))
Я себя вообще не чувствую....)))))
такое состояние как будто перед этим колдуна на х@й послал
Грустно становиться, столько к этому празднику готовишься, а он как всегда так быстро заканчивается ((
А що такое 1е января?... а?
Хороший вопрос для сентября месяца!!!)) ) В какой-то год у меня его вообще небыло (только раннее утро) проспали весь день!!!!))))
Утром - плохо, но через пару часов после того как проснусь - снова весело, и так числа до десятого (рекорд до 21)! Водка творит чудеса!
не помню