Общество

Чем собираетесь заниматься 1-го января 2009-го года?

Адлия Исаева
опохмеляться, гудеть, потом опять опохмеляться и так до 10 января, потом день рождения, потом лпохмеляться, потом старый новый год, потом на работу
Айтадж Аскерова
Лучший ответ
Часов до 4-5 утра развлекаться, потом поспать, потом продолжить праздник!
Может, застрелюсь.
А может, нет.
Отдыхать от бурно проведенного Нового Года!
Ильдар Фаухиев
Выпивать конечно.
Обожаю, весь день валяться у телевизора, после бессонной новогодней ночи, ничего не делая, доедая всякие вкусняшки с праздничного стола, принимать поздравления со всех мест от родственников и друзей и звонить самой.
Отсыпаться после шальной ночи :-)
Ольга Власенко
буду ползать в лужах блевотины) (я не пью, просто желудок слабый))
Алия Матай
Выковаыривать снег из ушей (всегда плохо стояла на лыжах! ) и обкатывать зимнюю резину на мотоцикле (особо извращенный способ самоубийства... ) :) Потом повесить на елку на улице новые игрушки взамен стыренных за ночь, повторить с мужем новогоднюю ночь.. . А потом - дождаться тех друзей, которые не пришли имекнно в Новогоднюю ночь, затопить камин и снова петь песни под гитару :)
(может быть, при особо плохом настроении и деперессии, пересмотреть запись поздравления президентав Ющенко.. . Но это крайний случай!!!)
C Вами в интернете переписываться!
Роман Лопатин
Сначала пить, потом может спать, а потом естественно дальше пить, гулять...))))))))
буду ждать 1 января 2010 г!:)
Сергей Бысов
Тем же что и 31 декабря)))
после нового года пойду оплачивать новогодний подарок (новые тарифы на ЖКХ)
Nino Akvlediani
сначала спать а потом дальше гулять.
Проснусь и пойду искать тебя !
опохмелятся
Похмеляться, а потом опять пить. воть.
Продолжать Отмечать новый год!!!
Как обычно - работать!
Ciburciu Anastasia