Общество
Яценюк заявил, что без российского газа Украина зиму не переживет. И что?
Думаю, Яценюк не зря так запел, будут на гниль давить, прикрываясь народом, детьми, стариками, чтобы газовый вопрос решить. Европа что то не сильно торопятся решать проблемы хохлов. Европа хитрая бестия. Навряд ли согласятся реально помогать и тянуть из говна хохляндию. Им самое главное, чтобы перебоев не было с поставкой газа в европу, для себя любимых. И вообще, пусть Россия и дальше решает многие вопросы с Украиной сама. Европа свои диведенты получит с этой страны, а остальное- им наплевать на людей украины. Смешно читать фантазии украинцев и их слепые надежды на запад. Такие как Порошенко и еже с ним других, они то если что смоются, награбив к награбленному уже. А вы русские дурачки поднимайте, восстанавливайте " братьев".
вся надежда на Европу. . план Маршалла хи-хи
Значит помрёт. печально.
Долги придется отдать
Это его проблемы.
Действительно "И что? " Главное, чтобы пережил зиму лично Яценюк, Порошенко и др. нужные Украине люди. А сама Украина пусть померзнет - может, поумнеет. Чтобы этих яценюков интересовал народ? Только как нагоплательщики - и не больше.
чё.чё запасаются горохом
И что? Просит Газу дать в долг...
зато пережевет с европейским который давно качает у венгров и чехов
тогда придется кролику самому отстреливать кроликов и кормить свой народ. лучший стрелок в раде, ёпть...

Первую строчку гимна поменяют после зимы и норм)
и ничего
они не переживут эту зиму