Общество

Как российские города оказались в Украине? Харьков,Одесса,Запорожье и т д.Их строила российская империя,потом

они оказались в новосозданной республике УССР,но подчинялась она Москве
Разрешили пользоваться
С какой радости в 1991 году,какое то независимое государство Украина решило,что это её города? Их у нас украли?
исправляем несправеднивость...
Надежда Пономарёва
Лучший ответ
деда ленин сначала землю нарезал, потом хрущов с барского плеча им Крым отдал... самки собачьи
Ольга Михаль
Сергей Килиян Никто ничего в СССР не раздавал ,в отличие от вашего Ельцина
Ельцин постарался .
Мир меняется и все тоже меняется на карте этого мира Раньше и Персидское царство было,Османская империя ,Римскаяимперия и где теперь все эти территории?
а так же как еврейские, построеные евреями города Иерусалим, хеврон, иерихо и так далее, сегодня под арабами. история не стоит на месте.
Андроид, учи историю или симку в голове поменяй.
У тебя даже капли мозгов украсть нельзя... а то города у него украли)))
Елена,ирина "прагматика" Ты учи.Для тебя написали))))))))))))))
Дедушка Ленин с товарищами перекраивал Империю.
Andrei Novikov
Вы их пропили...
А кто строил Казань или Астрахань?
Алексей Воробьёв Он же дебил. Он даже не знает где они находятся)
Елена,ирина "прагматика" Казань татары строили,татары и живут в своей республике.
По доброте душевной, Украм подарили все, и отпустили на волю. ;)
Sasha Starodub
Так же как римские города очутились в составе Франции, Германии, Британии и т.д. Была империя - а потом её не стало.
Дмитрий Ильин
а потом пятнистые и алкаши задарили то что им не принадлежало каким то выродкам тима кучмей... а теперь Путину приходится это забирать обратно.
Ynd Mnd
пОТОМ ПРИШЛИ ЕВРЕИ КОММИСАРЫ Троцкий и решили все СНАЧАЛАСОЗДАТЬ украину потом все ей отдать. Ленин почти пол России роздал. Троцкий мечтать уничтожить Россию и рУССКИХ. Но тут Сталин вмешался.
Кристина )))
Людмила Тюрина Троцкий ничего не решал .А насчет того,что Ленин раздал полимперии лучше не ври.Он создал СССР на развалинах Росимперии из 16 собюзных республик Ваше невежество поражает
А какое отношение имеет РФ к РИ ? РФ Такой же осколок империи немецких Ольденбургов как и Эстония
Лилия Швайцер
Елена,ирина "прагматика" у нас её флаг и герб.Наследовали..А Украина у кого?
Россияне очень быстро забыли что с момента распада СССР и признания независимыми бывших советских республик они чуть ли не пухли от голода до 2000-го и клянчили ножки Буша. А когда за 14 лет нарастили жирок, решили, что распад Союза это понарошку и всё вокруг "колхозное", всё вокруг моё.
Вот только другие нации на тот момент уже считали, что они живут в своих государствах.
Оксана Хохлова
дубина, когда была Украина в москве только лягушки квакали
Елена,ирина "прагматика" Назови украинских королей,царей,шейхов,императоров? Где их могилы?
Сергей Макаров Не было никакой Украины. Русский князь пришел из Новгорода и сказал: Киев - мать городов русских.