Общество
То что не удалось Фюреру Гитлеру-заполучить тучные чернозёмные земли кормилицы Украины... -удалось какому-то Шуту
Зеленскому?? - да За Что же воевали тогда мои Украинский и Русский деды в войну против Фашисткой Германии?? штопы всякие бени и зели жрали плоть моей Земли-Земли Моих Предков ??
Это одна программа, исполнители разные.
к этому все и шло .
А правда . что Сибирь еще не "продана" китайцам ))
Продолжение революции это исправит!
Зато какой гешефт.
Российская земля уже давно продана а ты молчишь
Дима Тищенко
Проданы черви в твоем мозгу, дебил.
Наиль Фаизов
- нет такого Закона о Земле в России !!
хохлам нужна земля. они ей умеют пользоваться
Все продали до Зеленского задолго. Зеленский только может молча смотреть как теперь грабят его страну. Я еще в 14 году говорила, что опомнитесь никто и никогда никому ни копейки бесплатно не давал и не даст, а вы все скакали на майдане, вот допрыгались буквально. Ноландские печеньки боком вылезут. Теперь делать нечего. платить все равно придется. Получали миллиарды, еще и выбивали их, требовали а под какое обеспечение, правильно под землю. Вот ты в банк приходишь за кредитом они требуют либо поручителя либо обеспечение т. е квартира, а потрошенко брал миллиарды под землю. Миллиарды все вывезли, т. е деньги все вернулись е тем кто их давал, а тепеь еще и обеспечение получат, улавливаешь где грабеж? Патрашенку тоже надули сейчас все их краденные у страны деньги просто арестуют, они ведь все в американских банках давно лежат, а народ платить будет. Вот и вся каша.))) А Зеленский даже если захочет ничего не сделает. даже если всех этих банкиров турнет из страны. Они тогда такой ад в стране устроят, что Югославия покажется раем.
хохлы - бандерлохи так станут иностранцами)), если землю купят американцы- будут сразу американцами)), были когда-то гитлеровцами, теперь они херои
Мне вот интересно за шо воевали москвичи?))
давай тогда устроим восстание против имперских свиней. За нордов и традиции скайрима!
Наиль Фаизов
-пойду на ютуб.. смотреть найтвишев....))