Насколько я понимаю?
Так шо щас выгоднее:
скупать землю, бо она подорожает,
или
продавать быстро землю, бо она будет дешеветь?
Ваши прогнозы?
Общество
Верховная Рада ночью проголосовала за вильный рынок земли в Украине. Впервые за 100 лет земля стала товаром,
Хана Украине.... А ведь хорошая была страна когда-то....
покупай
печально это...
Прям по пути России пошли... только с опозданием на 30 лет.
Галя Иванова
в России разве свободный рынок земли? первый раз слышу. Шо за бред?
ну теперь заживут богато и со вкусом и в кружевных труселях
в стране где власть меняется посредством майданов и прочих революций, никто не будет вкладываться, в том числе выкупать землю, только то, что можно вывести.
Андрей Полянский
в этой стране уже определён круг из пяти будущих князей своих
земель, названы фамилии, никто не скрывается, всё поэтапно,
чтобы сдержать народ от бунтов... Европа потребовала продаж...
Андрей Акатьев
поля можно гмо засадить.
Андрей Акатьев
Вы землепашец? откуда информация?
Андрей Акатьев
импортный гмо?
Андрей Акатьев
хорошо, сорванец, пойду проверю..
Опьяненное возможностью заработать руководство пользуется моментом. Страшное похмелье будет не скоро. Запад чует, что Украина все равно когда -то вернется к России, так пусть она достанется ей нищая, поруганная, гмо засаженная. А Россия опять отмоет, накормит и последний свой рубль в ее индустрию, образование, здравоохранение вложит.. Чтобы потом правнуки этих вновь обвинили русских в грабежах, насилии, колонизации. Думаете мы помним историю? нет, каждое поколение проходит заново через свои ошибки. Сейчас только кликни, вся Москва радостно забьется в истошном восторге, что братья вернулись и надо срочно помочь..
Галя Иванова
Шо??
В феврале 1930 года между «Амторгом» и фирмой американского архитектора Альберта Кана Albert Kahn, Inc. был подписан договор, согласно которому фирма Кана становилась главным консультантом советского правительства по промышленному строительству и получала пакет заказов на строительство промышленных предприятий стоимостью 2 млрд долларов (около 250 млрд долларов в ценах нашего времени). Эта фирма обеспечила строительство более 500 промышленных объектов в СССР [24][25][26].
В Москве был открыт филиал Albert Kahn, Inc. под названием «Госпроектстрой» (англ.) русск.. Его руководителем был Мориц Кан, брат главы компании. В нём работали 25 ведущих американских инженеров и около 2,5 тыс. советских сотрудников. На тот момент это было самое большое архитектурное бюро мира.
Анна Ерёмина
да, мы все разные. Я с 4 -х лет мечтала о небе, и работала в авиации, у нас был прекрасный коллектив, самый лучший на свете, у меня была очень интересная работа, и честное слово, свет белый на моей работе был!
Я верю, что Вам сейчас так легче. Счастье-это когда не только избранным хорошо, это когда вокруг тебя обстановка счастливого созидания будущего в своей стране. Что-то меня на пафос потянуло, но честно говоря, только этими словами сейчас могу выразить свою истину. У меня есть друзья на Украине, некоторые просто живут и терпят.
Так, Земельный кодекс РФ устанавливает возможность приобретения земельных участков в собственность иностранными гражданами и иностранными компаниями только за определенную плату. Это значит, не допускается предоставление иностранцам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, на бесплатной основе.
Андрей Полянский
не пизди, вот что я тебе скажу...
нет такого в России, фантазёр херов.
Дорожать будет, сейчас данную землю купят Господа, печатающие зеленые бумажки, подешевле под предлогом помощи через МВФ .
Я как-то предложил папе купить чуть земли. Он посмотрел на меня и сказал что его дед и отец уже покупали эту самую землю раз пять. Поэтому хватит.
Продать и валить из страны.
Если есть возможность дешево купить, то покупать.
Если предлагают дорого продать, то продавать.
Практика показывает что сначала цена рухнет, затем стабилизируется и спустя значительное время начнет понемногу расти.
Рада не ведает что творит