И каски выложили перед входом в Раду штук 30 примерно. Шахтеры из Кривого Рога.
Я вот подумала, а на России такое возможно вообще? Такая свобода?
Подходишь к Верховной Раде, ставишь кровать и все ок.
И в США такое возможно..
На России и Беларуси такое наверное нереально. Теперь понятно почему и зачем был Майдан?
Общество
Недавно была в Киеве.. короче прямо перед входом в Верховную Раду шахтеры поставили кровати и спят там круглосуточно,
А в полсотне метров от центрального входа главного вокзала всей Украины - обосранные полы общественного туалета, словно из мрачных фантазий шизофреника, впавшего в абсентную кому.
Диана Диана
не знаю .. не видела такого.. я ходила на вокзале в туалет который под вокзалом под землей платный..
Вот, совершенно правильно подметили! В этом и есть истинные ценности Святого Майдана — спи, где хочешь и ни один сатрап власти тебе не указ. Конечно, в диком, кгававом мордоре такое невозможно. Попробуй, уляжься на Красной площади. Вмиг, заметут! Один, борец с режимом попробовал свои гениталии к брусчатке возле Спасской башни прибить. Замели! Никакой демократии! Сплошной тоталитаризм
Я понял, для чего был майдан - чтобы кровати ставить рядом с верховной радой. С перемогой, небратья.
Диана Диана
вот именно.. прощай Азиопа.. страна рабов страна господ
А Крым там видела? Он то же где то перед радой был.
Диана Диана
да.. беженцы
конечно возможно, нет никаких проблем. Ток зачем? Граждане РФ на кроватях дома спять.
Диана Диана
да видели мы как дальнобойщиков гасили
В 1989 году в СССР как раз-таки шахтёры (из Сибири) в Москве добились права на забастовку.
А Майдан путеводная звезда для доведённых до отчаяния людей, лохов и яценюков всех мастей.
Диана Диана
ну вот были же вы когда-то нормальными людьми..
Это нормально. Наша сраная страна движется к тому, что каждого дальнобойщика, обложенного дополнительным налогом - который идет даже не в казну - в кошелек РОТЕНБЕРГАМ - реально крутят НКВД - шные и МВД - шные твари.
Вы сосете у престорелого путнина? А у брежнего не пробовали отсосать ….У Андропова, Черненко, Устинова...…
Мразь путинская. Как же вы ДОСТАЛИ.
Жаль Кобзона уже нет... так бы глядишь и спел перед ними.... как в Москве в 90х.
А мне непонятно, зачем был этот самый2 майдан. Чтобы снизить пенсии и зарплаты? Чтобы увеличить цену на газ в 40 раз? Чтобы добиться безвиза в ЕС, где мы никому не нужны? Чтобы закрыть предприятия и выкинуть народ за ворота? Все это можно было легко и быстро сделать и без Майдана.
Кушать то хоть встают? Они ж всё таки не медведи или ёжики в спячке.
Диана Диана
я особо не разглядывала.. неприлично как-то подойти и разглядывать.. лежат там на надувных кроватях в траве
им зе обещал выплатить долги по зарплате еще в прошлом году, -значит сидеть и лежать будут до конца?
А срут где? Под шконку?
Kosty@ Pritoluk
В кустики рядом)))
Диана Диана
там огромный парк перед Радой.. и туалет есть
У на в 90-е шахтёры за ЗП в Москву тоже приходили
Диана Диана
ну вот были же вы когда-то нормальными..
Жанибек Сагинбаев
Да, плохо это всё...
В России есть структуры которые решают такие дела
Это точно...