Общество

Недавно была в Киеве.. короче прямо перед входом в Верховную Раду шахтеры поставили кровати и спят там круглосуточно,

И каски выложили перед входом в Раду штук 30 примерно. Шахтеры из Кривого Рога.

Я вот подумала, а на России такое возможно вообще? Такая свобода?
Подходишь к Верховной Раде, ставишь кровать и все ок.
И в США такое возможно..

На России и Беларуси такое наверное нереально. Теперь понятно почему и зачем был Майдан?
А в полсотне метров от центрального входа главного вокзала всей Украины - обосранные полы общественного туалета, словно из мрачных фантазий шизофреника, впавшего в абсентную кому.
Танюша Аржаник
Лучший ответ
Диана Диана не знаю .. не видела такого.. я ходила на вокзале в туалет который под вокзалом под землей платный..
Вот, совершенно правильно подметили! В этом и есть истинные ценности Святого Майдана — спи, где хочешь и ни один сатрап власти тебе не указ. Конечно, в диком, кгававом мордоре такое невозможно. Попробуй, уляжься на Красной площади. Вмиг, заметут! Один, борец с режимом попробовал свои гениталии к брусчатке возле Спасской башни прибить. Замели! Никакой демократии! Сплошной тоталитаризм
Я понял, для чего был майдан - чтобы кровати ставить рядом с верховной радой. С перемогой, небратья.
Елена Ильина
Диана Диана вот именно.. прощай Азиопа.. страна рабов страна господ
А Крым там видела? Он то же где то перед радой был.
Kosty@ Pritoluk
Диана Диана да.. беженцы
конечно возможно, нет никаких проблем. Ток зачем? Граждане РФ на кроватях дома спять.
Диана Диана да видели мы как дальнобойщиков гасили
В 1989 году в СССР как раз-таки шахтёры (из Сибири) в Москве добились права на забастовку.
А Майдан путеводная звезда для доведённых до отчаяния людей, лохов и яценюков всех мастей.
Кирилл Иванов
Диана Диана ну вот были же вы когда-то нормальными людьми..
Это нормально. Наша сраная страна движется к тому, что каждого дальнобойщика, обложенного дополнительным налогом - который идет даже не в казну - в кошелек РОТЕНБЕРГАМ - реально крутят НКВД - шные и МВД - шные твари.
Вы сосете у престорелого путнина? А у брежнего не пробовали отсосать ….У Андропова, Черненко, Устинова...…
Мразь путинская. Как же вы ДОСТАЛИ.
Жаль Кобзона уже нет... так бы глядишь и спел перед ними.... как в Москве в 90х.
А мне непонятно, зачем был этот самый2 майдан. Чтобы снизить пенсии и зарплаты? Чтобы увеличить цену на газ в 40 раз? Чтобы добиться безвиза в ЕС, где мы никому не нужны? Чтобы закрыть предприятия и выкинуть народ за ворота? Все это можно было легко и быстро сделать и без Майдана.
Роман Маслий
Кушать то хоть встают? Они ж всё таки не медведи или ёжики в спячке.
Pavel Omelusik
Диана Диана я особо не разглядывала.. неприлично как-то подойти и разглядывать.. лежат там на надувных кроватях в траве
им зе обещал выплатить долги по зарплате еще в прошлом году, -значит сидеть и лежать будут до конца?
А срут где? Под шконку?
Даша Мельм@н
Kosty@ Pritoluk В кустики рядом)))
Диана Диана там огромный парк перед Радой.. и туалет есть
У на в 90-е шахтёры за ЗП в Москву тоже приходили
Диана Диана ну вот были же вы когда-то нормальными..
Жанибек Сагинбаев Да, плохо это всё...
В России есть структуры которые решают такие дела
Это точно...
Саша Жогин