Общество

Опять в Киеве перед Верховной Радой Украины сегодня буза. Лидеры "правого сектора"агитируют людей против силовых структур

Украины, против милиции, за перехват власти в свои руки. Улица хочет управлять страной или что это?
Андрей Пуртов
хана Украине приходит к сожалению. + с их долгами они никогда не поднимутся. Начнут подниматься, с них будут тянуть кабаллу - кредиты.
Списать все на Янукович по нормам международного права не получится. Янукович выступал от лица Украины. И займ брала страна. Поехали!
Кому и сколько должна Украина: 1.2 миллиарда долларов – кредитный транш России от 6 декабря 2013 года. 2.1, 68 миллиарда долларов – Россия. Долги по оплате поставок газа. 3.1,58 миллиарда долларов – кредитные транши от Китая. 4.3 миллиарда долларов – невыполнение условий по договору на поставку зерна в Китай (этот долг в перспективе, но и его засчитаю, так как суд Китай выиграет гарантированно) . КИТАЙ НЕ РОССИЯ! Долгов не прощает! 5.17, 78 миллиарда долларов – частные держатели гарантированных государственных облигаций 2005-2013 года выпусков6.8,66 миллиарда долларов – Международный валютный фонд 7.3,27 миллиарда долларов – Международный банк реконструкции и развития 8.0,48 миллиарда долларов – Европейский инвестиционный банк9.0,25 миллиарда долларов – Канадское экспортное агентство 10.0,24 миллиарда долларов – Эксимбанк Кореи11.0,19 миллиарда долларов – Япония12.0,73 миллиарда долларов – прочие заемщики Пи. . дец! Шеф, всё пропало, всё пропало!
Алексей Камзолов
Лучший ответ
Да пусть развлекаются! Теперь они друг другу лицо бить начнут, по старой Украинской традиции.
Татул Тароян
Не надо 3,14ть, хорошо? Лидер ПС из Киева Киселёв сегодня публично выступил и заявил, что ПС ко вчерашнему штурму Рады не имеет никакого отношения-это действовали провокаторы с целью дискредитировать ПС. Вот Ваш вопрос и результат этой провокации, создающей информационный повод в России представлять ПС, как некое сборище бандитов. Вы бы меньше занимались вольным пересказом российской пропаганды-оно бы всем было лучше. Сегодня же Верх. Рада создала парламентскую комиссию с предельно открытой деятельности по расследованию всех обстоятельств смерти Мызычко. Мало того, если кто детально захочет из того же ПС узнать о ходе расследования, никому не будет отказано в предоставлении информации об этом. Всё! И не нужно набрасывать дерьмо на вентилятор и если кто из руководства МВД окажется виновным в убийстве (если это было убийство) , то сядет и надолго. Гарантированно.
Андрей Пуртов Правый сектор и Свобода - это нацистские бэндэрлоговские организации, которые хотят установить на Украине фашистский режим.
да пусть режут друг друга... менты на стороне нынешнего руководства-это шестерки которые предали своих собратьев на майдане... чем меньше останется и тех и других-тем легче будет народу Украины!
Егор .
Желаю украинцам справиться со своими правыми и загнать их туда, где их место - на задворки и общества, и власти.
Isfandiyor Latipov
Экспорт Агенство - queenspalace.com/