Общество
СРОЧНО! Только что Верховная Рада Украины признала Россию страной агрессором !!!Война ?
шо, опять? ну удачи им. скажете когда в Русский львов можно будет съездить на экскурсию
Хохлы поняли. что их западные партнёры сливают и засуетились-щас петьке права все подпишут и хохлов бросят в последний бой.
Вряд ли....
Новый майдан. Надо вам валить эту Раду.
Они уже сотню раз объявляли Россию агрессором. И ничего не меняется. Посольства и консульства работают.
нет
АГРЕССИЯ = просто слово
и обьявления войны не требует
АГРЕССИЯ = просто слово
и обьявления войны не требует
А чего срочного то ..ну война и что? Кто воевать то будет ты что ли !)) и вообще, хватит трындеть об этой злосчастной окраине ..надоело честное слово, херня все и мусор ..
Ничего не будет - хохлы бздуны.
Война без объявления.
да и х у и на их признания
Все войны давно идут в этих наших интернетах.

Шо, опять?
песец пришёл хохлам))? пора бомбить?
да глубоко плевать хотела Россия на признания очередной глупости Украинской Рады. С кем воевать то? со страной, которой уже давно фактически нет?) смешно. Рада признала! С таким же успехом Рада может признать, что Украина великое государство и мировой лидер. Однако, подобное интересно и актуально только тем, кто это признает. Миру уже давно далеко наплевать, на признания шизофреников из Рады
Очередной информационный развод для славянских гоев
Эта новость уже 3 года как срочная.
Шавка тяф... тяф... А кораван идет и идет....
Порошенко потребует все налоги которые он заплатил в РФ обратно? Или укрогастеры перестанут мыть русским унитазы, а укробляди сосать русским дальнобойщикам?