Общество
США признали Россию страной-спонсором террора и агрессии как это не печальненько. Ну и я с ними согласен. А ты?
а я нет
а я - нет, поскольку никаких доказательств у вас нет - это америка бомбила Сербию, Ливию, Ирак, Афганистан, сирию.. . -вот эта страна - и есть спонсор терроризма и сам террорист. А вешать мне лапшу на уши - не стоит, она у меян ан ушах не держится.
а до, этого их признания мы кем были?
и я
Пора б уже остановиться Штатам. А то уже даже в Европпии всё больше и больше Народа начинают осознавать, что вопли Абамки - ложь, пи3_ _ шь и провокация. Этак дочирикается, что останется один за Морями - Океанами
Нам на их признание....
Georgy Kapitonov
Главный агрессор во всём мире однозначно США. Именно они пропагандирyют насилие. Именно от них вечно призывы растоптать нас. Вечно ковыряют Россию. Псаки врёт на каждом шагy.
США и есть империя зла на земле. Об этом все знают, даже в Африке.
чья бы корова мычала, а звездно полосатая молчала.
сша никогда ни с кем не воевали, все чужими руками. .
а когда наш самолет над их кораблем полетал-обосрались- рапорт на увольнение нацарапали их моряки
а сами они чего оружие моджахедам поставляли. и помогали ираку в ирано-иракской войне. на себя бы глянули. и это только пара примеров...
америка еб*нулась в конец
интересно в чём же это выражается где факты
Самый главный агрессор в мире это США.
чтоб ты здох, когда Россия будет брать Вашингтон
глупости. американская администрация обосралась во всем мире. все смеются с обамы и керри. весь мир угорает с этих двух идиотов))) ) Путина признали человеком 2013 года официально а в нобелевском комитете выдвинули предложение передать авансированую обаме и керри премию мира Путину
Русские и есть террористы и мородёры.