Общество

Турчинов (председатель Верховной рады Украины) 22 ноября прозрел, что ли?

заявил
оф. , что не было никогда и определено
нет нападения со стороны России «Где-то
по десять раз в месяц наши спецслужбы СБУ сообщали, что время зачистки
зон АТО — обычно это было в 3–4
утра, — сказал Турчинов.
Она просто зашлет в Киев снайперов и отстреляет всех. Армия Украины не готова противостоять
агрессии России. Турчинов призвал Россию не делать провокаций и не совершать
нападения. Турчинов: украинские спецслужбы дезинформировали меня о нападении России. И призвал все
средства массовых каналов, не производить больше дезинформацию.
Паленным запахло, вот и обделался.
Радмир Файзуллин
Лучший ответ
Ссылочку можно? Желательно на украинский сайт.
Vahagn Kocharyan
Олег Кульвинский Можно! Цензор нет, Сегодня и другие на ключевые слова
Хороший признак.
Олег Кульвинский Хороший. Он хитрый мужик.
Он один из первых будет нести ответственность за гибель тысячи людей.
Петр Онучко
Как сообщили американские официальные лица, проводившие брифинг по итогам поездки вице-президента Джозефа Байдена в Марокко, на Украину и в Турцию, администрация Барака Обамы планирует наращивать военную помощь Киеву и надеется, что Конгресс США выделит на эти цели дополнительные средства из бюджета на 2015 финансовый год.
Кстати о расширении военной помощи Киеву Вашингтон объявил еще накануне поездки Байдена. В Москве сразу же обратили на это внимание и отметили, что если речь пойдет о поставках наступательных боевых вооружений, то это станет нарушением Женевских договоренностей по Украине от 17 апреля.
Между тем, США настаивают на том, чтобы финансовая помощь Киеву поступала от многих стран и международных организаций. «Мы сами не можем обеспечить ее в достаточном объеме. Нам требуется участие МВФ и европейцев» , — признал один из представителей администрации Обамы.
А Байден точно - уехал?
Красиво съехал с темы.: -D
Но он тем не менее заявляет что Россия дескать тем не менее готовилась и только его доблестное управление спасло страну.
Влад Новиков
портфель из рук уплывает.
Anatol Евсеев
Прозрел видно подумал что на нары нужно
Дима Ефимов
Олег Кульвинский он кстати себе дом на Украине не строит в отличии от Кличко и Тягнибока
Ада испугался...
Natalja Matuskeviciene
видать что-то ТАМ в верхах поменлось
и пиндосы вроде с нами собераются КРЕПЧЕ ДИАЛОГ вести
и мы - какие-то послушные
видать, к чему-то пришли...
Пытается с войной завязать, даже глаза закрывает на явные провокации, боюсь что облапошат пастора, овце с волками мира не видать.
Олег Кульвинский он просто все знает, и знал. зря он это сказал. Может хитрый ход конем?
Испугался этот Турчинов )))