Общество
Укры признали РФ страной агрессором и теперь что, газ перестанут от нас получать или только платить за него перестанут?
Замечательно. Сначала не платили, когда сказали платить, сразу обиделись и платить перестали.
Oxik-90
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
Естественно, второе...
А как же электроэнергия?
Azhar Baimuhanova
Да уж как-нить проживут и без нее
Пока они его покупают, да и уголь тоже ( и не только это). пока дип отношение не разорваны и граница не закрыта, все подобные " признания" не более че пустые слова расходящиеся с делами. Состояние войны имеет четкие критерии.
газ Украина давно получает из Норвегии, а вот Россия сейчас в полной жопе и Евро вплотную приблизился к отметки 80 рублей
Татьяна Тетерева
Я прослезился... Как просвещены обычные обыватели Крыжополя в мировой политике. Впрочем, это обычное осложнение от просмотра укрСМИ - считать всех идиотами, сами будучи...
Да они там совсемиз ума выжили.
Бред сумасшедшего, а не человека . Это только сумасшедший может утверждать о том, что знает мысли всего народа, все украинцев . Среди моих знакомых украинцев, никто, ни один не верит в то, что Россия ведет войну с Украиной . Они верят в нанятых наемников ( они могут быть и с Чечни и с России и с др стран ) ,которые истребляют их народ, по приказу еврейских властей и олигархов . Конечно же я не могу, предоставить на всеобщее обозрение мысли своих украинских друзей, но все таки мысли, слова одной украинской женщины, народной артистки Украины Нины Матвиенко я предоставлю в этом ролике . Все кто понимают украинский язык - поймет о том, что эта украинская женщина не обвиняет Россию в этой войне .http://www.youtube.com/watch?v=vj-ij6OnCmw