Общество
Эти лбы здоровые, которые бегут со всей Укры в РФ типа беженцы свою землю защищать и не собираются? типа Россия должна?
это уже просто смешно! посмотрел на этих "бженцев" - стоит ряха, типа вот жену привез, и ещё гонит - Россия помоги, введи войска! :((( ну естественно пусть наши парни там умирают а это трусливое гавно в это время будет здесь наши рабочие места забирать, будет по льготам своих детей пристраивать в наши вузы и т. д. ! :((( Новороссии нужно как то эту проблему решать, у вас там типа военное положение, мобилизация, так вот этих дезертиров нужно наказывать за измену Родины! Я конечно поддерживаю ДНР и ЛНР, но то что происходит сейчас не в какие рамки! Здоровые лбы тысячами берут к нам! тысячами, типа нас там убивают, по мирным стреляют! так иди к ополченцам, возьми оружие и начни защищать свою Родину трусливое ты чмо.
полностью согласна, сама оттуда приехала в 90 когда нас не говорящих на украинском буквально изживали как могли, и мои знакомые разлетелись кто куда мог, многие за границу уехали. Бросили мы тогда всё и здесь начали всё с нуля, очч тяжело было. А теперь они прут сюда, что интересно по русски заговорили, а то всё не розумили, теперь москалики помогите. Ни копейки не дам сама лично, уже официально заявили о подорожании коммуналки с первого июля, надо ж этих дармоедов на что то кормить.
Может он мирный и воевать не может? Агрессия должна быть наказана всей Европой, а не отдельными жителями
Должна Россия! Мы должны, что допустили, что животные нам не должны!! ! Их бы наклонить, и просто ебать медленно, с чувством собственного достоинства
Совершенно с вами согласно, то же возмущает это. Вообще в новостях проскочило, что каждому беженцу будут выделять ежедневно по 750 рублей, а у нас самих пенсии и зарплаты мизерные. Это за какие такие заслуги украинцам такие деньги, да еще их прими, накорми, жильем обеспечь и работой?
Типа да.
Да я тоже видела муж с женой лет по 45...мама, говорит там осталась ...за хозяйством приглядеть... ужас даже маму бросили..
Когда сам в такой переплет попадёшь - будешь рассуждать и осуждать. А пока, попробуй мозги включить. Если их у тебя, ещё не все через телевизор не высосали.
это порошенко так свои войска к вам вводит бойся кацапет
в основном бегут дети, пожилые и женщины. думаю, мужчины потом уезжают обратно
Нашим пенсионерам, проработавшим всю жизнь могут платить 250-300 рублей в день (из расчёта 8-9тыс в месяц) , а беженец с востока Украины за эти копейки прожить не сможет, ему подавай в 3 раза больше.
Ты на их месте не был, как окажешься вот и посмотрим на тебя куда ты побежишь.