Общество
Сейчас тоже в России так называемым беженцам дают земли и квартиры, как это было лет 10-25 назад?
А почему своим гражданам в России не помогают?
Муниципальные квартиры есть. У нас ещё в городе остались но их дают армянам, своим давно перестали что то давать. Може ещё сиротам дать и то тем у кого уже куча детей. Или дадут многодетным за которых напр. подсуетился Жириновский. У нас Жириновский выбил одной семье. Но там же много людей стоят.
Уже давно никто никому ничего не дает.
когда то лет 40 - 50 назад русские ехали поднимать целину, чтобы хлебушком кормить центр
добывать нефть, уран, уголь и т. п. опять таки для жизни центра
после развала 30 миллионов русских застряли в Азии без возможности выехать на родину.
кто был на момент развала у кормушки - выбрались
кто то от горячего "гостеприимства" были вынуждены вернуться назад.
в данный момент в Азии находится 15-20 миллионов русских и русскоязычных
и далеко не алкаши и наркоманы. а хорошие специалисты
в связи с геноцидом русского языка азиатами хочется людям выбраться назад, а некуда
если государство не будет предпринимать шаги по возвращению соотечественников, то Россия заполнится. . таджиками, узбеками, казахами и т. п.
теперь копнем социальный статус приезжающих
едут те, кто у себя дома бездельники и ничего создавать не способны, а как раз русские являющиеся техническими спецами не поедут подметать улицы или таскать камень на стройке.
специалист не поедет бомжевать 5 лет до получения гражданства и без возможности нормального жилья
парадоксальная ситуация.. .
это и существует на настоящий момент
есть повод пошевелить мозгами
парадоксальная ситуация.. .
это и существует на настоящий момент
есть повод пошевелить мозгами