Общество
Почему лет 10-12 назад в интернете не было такого количества быдла?
Потму что интернет был не у всех
ты это о себе?
Александр Аверкин
о тех, кто отвечает вопросом на вопрос
так оно не успело ещё почувствовать вкус власти
только за 20 лет приобрело уверенность а что будет ещё через 10 лет -трудно представить
Тогда Интернет только к нам пришёл и поэтому не у всех был. И это вседоступный Интернет-1.В 1998 американцами был запущен Интернет-2.куда входмиллионам из свободного интернета путь заказан.
а 10-12 лет назад пользователей было столько же как и сегодня
Потому что интернет тогда ещё до быдла не дотянули)) ) Хотя тогда и у большинства небыдла тож интернета не было...
Что такое быдло? Простолюдинов так богатеи называют. К Вашему сожалению интернет становится доступен массово и это есть добро.
потомки 90х маленькими были
10-12 лет назад в России Интернет не был так доступен как сейчас, вот и быдло до него добралось ...
Ты чё главная колхозница?
имбицилов становится все больше и больше да.... очень прискорбно
Потому-что у тебя интернет не был подключен.
ты чмошник себя наверное элитой считаешь?
судя по вопросу ты гомосек
деградация общества.... в действии
Инет был не у всех и очень медленный. Чем в инете сидеть, быдлу проще было побухать пойти. Да и компом нормально не все пользоваться умели...
потому что он был только у педерастов
Потому что инет изначально был создан для информации интересующей исключительно профессоров и учёных
просто тогда инет не был всем доступен... и технически и материально...:)))
Слишком много провокаций. Льют сироп на "рану" идиотам, вот они и подпевают! Помнишь, как в басне Крылова? Петушка хвалит кукуха ЗА ТО, что хвалит он Петушку. Вот и весь смысл и сказ. Задашь умный (действительно УМНЫЙ) вопрос- их нихрена нет. А как только о секисе или Путине с Медведом- вот они, как крысы повылазят !!!Провокации больше ценятся! Вот смотри, если модераторы не удалят, не воспримут мой вопрос сейчас как националистический! Посмотри, я задам вопрос о евреях! У меня жена еврейка, сам русский- и знаю их настоящую жизнь изнутри, а не мнение быдла! Смотри, что будет с ответами!
Через лет 5 будет ещё больше, малыши ведь растут.
Быдло повысило свое благополучие и может себе позволить купить компьютер.
Вот не было бы тебя, на одного человека меньше было.
а ещё 10 лет назад трава была зеленее и бабы красивше
Потому что популяция меняется )))
Айжан Тастемирова
Потому что большинство людей думают что они ЦБ, а мужчины думают что им все дозволено,в т.ч. и оскорблять девушек.Не так ли?
капец, что же будет дальше...