Общество

пачиму масква и киев и вашингтон против" правого сектора " ?

Д.
Дима ......
«На днях я вернулся с Украины.. . Теперь могу рассказать о том, что видел. А видел многое, не видел только бандеровцев, хотя активно искал во всех местах» , - написал в своем блоге на «Эхо Москвы» .

По его словам, никакой «бандеровщины» в Киеве нет и не было. «Отдельные личности или малые группы нациков тут не в счет - массового характера это явление не носит. «Правый сектор» - организация с несколькими сотнями бойцов-неонацистов, ровно такая же, как и российские скинхеды, выглядят они до боли похоже друг на друга, и количество их «активистов» примерно одинаковое (если у кого и есть численное и боевое превосходство - то явно у российских «соратников»)» , - утверждает Пономарев.

Российский депутат уверен, что все байки про бандеровский переворот и украинский фашизм - страшные сказки российского телевидения для запугивания населения и промывания мозгов, для чего роль «Правого сектора» значительно преувеличили.

«И, конечно, российское руководство добилось того, что подняло против себя огромную часть украинского общества. К счастью, большая его часть клеймит не русских, а весь направляет негатив в сторону Путина. Но, тем не менее, провести линию между российским народом и действиями России как государства - сложно, социологию все видят, поэтому восстанавливать отношения придется еще очень и очень долго» , - написал он.

Пономарев также обратил внимание на тот факт, что в Киеве молодежь массово записывается в ополчения и военкоматы, готовится к войне. «Такого количества украинских флагов я там никогда не видел - очень большой патриотический подъем. На глазах рождается украинская нация. Вот где духовные скрепы-то! » - подчеркнул он.
Ирина Денисова
Лучший ответ
Арина Измайлова "Это Москвы" :)) кто им верит то вообще?
Роман Новик Пономарев)))))) ) ну тогда ВСЕ понятно) вы просто не знаете кто это такой))
Пономарев от слова пономарь. у него есть зарубенжные счета и недвижимость. а врать он может еще лучше хунтистов. Такой врун принадлежит к 5 колонне в России. и его вранье нормальные люди не слушают.
Сауле Самыкова
Дима ...... а разе кремль не 5 калонна? путин матвиенко чубайс кириенко !
Роман Новик Маруся вы правы на 200 процентов)
Правый сектор - это обычные бандиты!
Jenia Udod
Дима ...... но армян прокурор на украине не бандит? а чё даже при сесеэре в армении не был украинец пракурор ?
москве как то пофиг на сраный сектор=))
Дима ...... так как ана сама " правый сектор " !
наверное нужно научится себя правильно вести, не? правый сектор ведет себя противозаконно, захватывает и иногда даже грабит предприятия. какого ты хочешь отношения? хорошего? если мы все сейчас пойдем грабить что дальше будет?
Дима ...... а кагда неправильно ведёт бальшинство? тогда оно считается " правильным " ?