Общество

А возможно что в ближайшие 100 лет Афганистан станет нормальной туристической восточной страной?

О да.. . Героиновые поля-это так романтично...
Алена Аврамогло
Лучший ответ
Аха - откроют туристические мартруты " Тайными тропами на родину героина")))))
Через 100 лет будет один США остальное их союзники и колонии.
Афганистан под вопросом, не говоря уже и про Россию...
Поживём - увидим. Если только как Голландия...
Нет, не станет.
Dmitriy Salganik
Что сейчас считается туризмом? - отдых и развлечения. Для отдыха там климат не очень подходящий. Для развлечений - за 100 лет можно что-то создать.
Но ведь туризм - это более широкое понятие, это и образование и спорт, есть ещё экологический туризм. В этой средневековой стране можно что-то создать только при наличии диктатора, а при насаживаемой демократиии - ничего не получится ни за сто лет ни больше.
Думаю вряд ли.. )
Моря нет.
Дима Афанасьев
Только ванюша нам стобой не ездить туда срок большой этапы длины
вполне
А что там смотреть? Были буддийские памятники, так талибы их взорвали. Если есть желание увидеть восток то, думаю, дальше Пакистана забираться не обязательно, тем более, что и там сейчас убивают европейцев.
Шер Бек
Путин с единой россией тоже 15 лет назад говорили, что кавказ будет курортной зоной к 2010 году.
Ну конечно возможно, США зря сует свои нос куда не надо, если они отведут воздушные войска тогда все будет хорошо. (это мое мнение)
До того как американские наёмники террористы захватили власть там в 79, Афганистан такой страной и был. СССР всячески пытался удержать мир и цивилизацию в этой стране. Но Горбачёв оказался предателем. И ЦРУ победили, сделав там бардак.
Инна Гайк "американские наёмники террористы захватили власть там в 79"

Это Наджибулла что ли был "американским наемником"? Или Амин? Других "захвативших власть в 79 году" я что-то не припомню. )))
Думаю что да.