Общество

Почему в Турции не удалось захватить власть, а на Украине удалось?

Потому что президент Украины не стал стрелять в свой народ, в отличие от турецкого.
Наталия Галкина
Лучший ответ
Потому, что Президент Турции Эрдоган вышел в прямой эфир и призвал граждан Турции выйти на улицы, а Янукович сбежал из страны.
Mirambek Akjigitov
Хохляцкие генералы- продажнее...
Игорь Сюрба
Мнение диванного аналитика: потому что Пердогана только припугнули. Мол, сука, с рюски дружить надумал, смотри у нас!
Это устроил сам эрдогаша, чтобы кое с кем расправиться и стать султаном.
потому великий турецкий народ не дал захватить власть каким то уродам
Zhan Zhan
Потому, что кончается
Насрать. зачем это тебе?
В скором времени начнётся такая же чепуха как в Сирии!!! 100% говорю, к гадалки даже не ходи)
Там уже волнения происходят в Турции и всё чаще)
Боевики только там рядом и гуляют а скоро по приказу США будут гулять в самой Турции но уже не с благими намереньями, и ещё местные к ним на сторону станут те кто щизанут на голову и начнут свой халифат опять строить Игил только теперь в Турции! И снова миллионая Армия мразей начнёт резать головы и убивать мирное население, но потом их лишат жизни боевиков этих всех до единого, такого рода нелюди долго не живут, так временно кайфуют там делая свои делишки
На Украине сопротивления не было нормального, плюс не кто не знал что делать, а тут люди думать умеют
Liz *
Может хватит задавать такие вопросы?
Jetibai Bolnica
Татьяна Салманова я первый раз задал