Общество

Почему Вагнеру так легко удалось захватить Главный штаб в Ростове? Там вооружения и войсковых частей больше, чем

…где-либо. Остальные защищены ещё меньше.
спроси лучше почему он не пошел на москву и не сказал ни одного плохого слова про вову п.
Aleksei Kamyhslov
Лучший ответ
"Там вооружения и войсковых частей больше, чем …где-либо" - абсолютно не так.
Самая ближайшая часть - километра три от штаба. И то... обычная рота связи.
Я*та Самая
они не захватывали.Приехали и все.Постояли,покурили--уехали.
В штабах войск почти нет!
И не бывает.
Штаб это пункт управления - там есть связь!
Деятельность штаба Вагнер не трогал. Просто попытался использовать каналы связи, а потом поехали в Москву.
большинство войск уже задействованы на войне.
Ксюша Пряхина
потому что он находился в мирном городе и там было полно гражданских=))
Jack Danielse
Никто от него такого не ожидал, вот и не подготовились.
Юлия Федоренко
вооруженного штурма не было, да и вагнеров не считали противником, мало ли куда едут и кто дал приказ, бардак и неразбериха в армии нормальное явление
Ramin Selimov
Он не захватывал а зашел, деятельность штаба по своим обязанностям не прерывалась ни на минуту, потому что не вмешивался в нее
Михаил Трамбач Только Шойгу с Герасимовым сбежали, остальных разоружили. А так , да.
Продолжали работать)))
По данным Военной разведки Великобритании, бойцы ЧВК «Вагнер» перешли границу из оккупированных Россией частей Украины как минимум в двух местах.
И вопрос, как так, что они так просто захватили столько объектов?

Вопрос. Откуда у них эти данные и еще множество?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мятеж_ЧВК_«Вагнер»
Саша Макарова Не оккупированных , а освобождённых .
Он его не захватывал, с Вагнером никто не воевал, это российское ЧВК и целей вроде войны с Россией она не декларировала и не вела.
Ольга Швецова
Михаил Трамбач Снесём любого, кто будет препятствовать — нормально так, да…
Потому что все это был спектакль.
Валерий Смелый
Подростешь - поймёшь .
Если ты уже взрослый , значит отстал в развитии.
Н@стьк@ )))
свой-чужой
свой?
свой
Lapulia *