
Общество
Вот это я. Сегодня одел традиционную украинскую рубашку! Горд за свою страну, Вам России никогда не удастся захватить нас!

Смешно! Да кому вы нужны - корми вас потом, дармоедов. Лучше бы работать начал, а не побирался по Гейропам. А чё только рубашку? Это не считается. Ты ещё должен хохол себе выбрить на голове.
Успокойся, живи спокойно... У нас своих проблем (без вас хватает)...
Мы пока и не захватывали.. . Хотя всё может измениться.. . Кстати, вы уверены что у вас вышиванка рогульская?
голубенькая, как и ты
Откровенно говоря, вы нам с вашими проблемами и на фуй не нужны ! :) То, что гордишься своей страной - это похвально, только это больше похоже на браваду, нежели на гордость! Украинцам предстоит проделать долгий путь, чтобы сделать из Украины страну, которой можно было бы гордиться, пока же вы делаете шаги в противоположном направлении ! :)
пуленепробиваемая хоть рубашечка ?
Долбоебизм рубашкой не прикроешь !
еще бы голову одел, и гарный хлопец бы из тебя вышел
Ты истинный ариец, фашист. Только вот сначала отдай долги за газ, а потом гордись.
вот так и хади ! !

внешность у тебя гейская
а вы нам на Х не нужны
можешь не прихорашиваться в России геев нет
можешь не прихорашиваться в России геев нет
Ещё традиционные укроштаны одень с дыркой сзади
Не лопни от гордости.
первый парень на деревне, а в деревне один дом
Вы сами себя уже захватили
А толку от твоей рубашки? Жопа то голая!
слава украине !
А улыбается как пидор на обложке космополитан!
слава украине, героям слава. молодцы ребята. дальний восток России вас поддерживает.
Американцам отдались. Хозяева своей страны.
Это ж надо так, нормальным мужикам голову забить.. . Для начала биться перестаньте сами с собой..., Запад вас захватить хочет, и под себя подложить. А Россия матушка ВАМ, ДУРАКАМ ПОМОГАЕТ.... Живите как хотите.. . Сочувствую великому Украинскому народу - нашему соседу и побратиму, пусть в вашей стране перестанут гибнуть невинные люди и наступит мир.
Похожие вопросы
- какую часть Руси по официальной версии удалось захватить татаро-монгольскому игу?
- А почему со времен монголо-татар именно полякам только и удалось захватить Москву?
- Почему в Турции не удалось захватить власть, а на Украине удалось?
- Почему немцам не удалось захватить Москву? Ведь были совсем близко
- По сути за 2 месяца удалось захватить только 2 города-Херсон и Мариуполь...-это очень скромные успехи? и так в целом Укр
- Почему Вагнеру так легко удалось захватить Главный штаб в Ростове? Там вооружения и войсковых частей больше, чем
- Что было бы, если бы удалось захватить Киев за три дня?
- Венесуэла была одной из самых процветающих стран Латинской Америки. Как социалистам удалось привести ее к коллапсу?
- Почему приезжим в Россию мигрантам не удалось безнаказанно пристать к девушке как удается в Германии и Европе? или ..
- Если Путин не станет президентом, США оккупируют страну, построят концлагеря, устроят геноцид и захватят нефть и газ?