Я конечно понимаю, что социалисты все делают исключительно через жопу. Но как даже им удалось провернуть настолько безграмотную экономическую политику?
Если кто-то заикнется про американские санкции, то это лишь говорит о провале во внешней политике и ни о чем больше. Американцы дофига на кого санкции накладывали и что-то такого провала ни разу нигде не наблюдалось.
Общество
Венесуэла была одной из самых процветающих стран Латинской Америки. Как социалистам удалось привести ее к коллапсу?
Питун помог. Он мастер на такие дела. Но главное, что добился Питун - остановил добычу нефти в Венесуэле, что самое главное для сырьевой колонии - рашкостан
что кухарки что водители автобусов
что шоумены у власти не гаранты процветания
несмотря на все высказывания демагогов
как бы это ни нравилось электорату
несмотря на все высказывания демагогов
как бы это ни нравилось электорату
Насмешил от души:))))
А когда в Венесуэлле было лучше с медициной образованием и прочей социалкой, чем при Чавесе?:))
Или ты как обычно-просто пернул на авось поверят?
Самая богатая страна Лат Америки, где никогда не было социалистов и где последние 200 лет-сугубо проамеровское правительство-это Гаити.
Не хочешь там пожить годик?
Валерий Гриценко
Гаити - самая бедная страна латинской америки, пиздобол ты как и все социалисты.
Мадура намного тупее Чавеса. Наверно поэтому его у нас так любят наши братья по разуму.
Законы экономики столь же неотменимы, как и законы физики. А социализм по этим законам непременно приведет к полной ж... Но многие не верят чужому опыту, непременно хотят сами попробовать в эту ж... залезть. Причем, похоже, наша страна желает попробовать еще раз
ты наверное не в курсе, что все деньги Венесуэлы нагло отжали, а теперь как все плохо, или ты обычный киздабол?
У тебя хреново с экономикой или специально врёшь?
Социализма такая штука, что хош угробит. )
Посмотри на Россию. Думаешь хуже быть не может?
здесь просто США струхнула боясь появлений баз России в Венесуэле вот и гнобят страну все члены НАТО
Но и Владимир Путин умудрился при высоких ценах на нефть загнать Россию в нищету