Общество

Ну и каком Медведев думает решить проблему с грузопотоками товаров РФ через Земли Свободной Украины ??-к каждой Фуре по

одному Бронетранспортёру с Вежливыми Монголами в сопровождение ??-или может быть пора всё таки свергать Хунту в Киеве+признавать суверенность ДНР и ЛНР -через прекращение наконец поддержки фашистов Украины путём доходной для ворья обеих стран продажи ГАЗА Газпрома ??
Эта блокада российских фур еще раз показала, что государства Украина не существует. Бал правят всякие "общественники". которых никто руководить страной не избирал, а правительство только соглашаются с этими незаконными бандами.
Александра Маликова
Лучший ответ
недогабония еще раз показала свою убогость.
беларусь уже помогает европе. а хохлам ждать исков от запада
Лидия Орлова
Что украинцы думают, когда превратились в мелких пакостников.
Это ему не в своём карманном обкоме едрисни распоряжаться, где ему в рот заглядывают.
Чурапчы Уола
Видно хорошо тебя отодрали вежливые монголы !!!11
а как это планирует вукраина..
:)
.. ежли она цевропа.

в "Общество", 1 минуту назад•2 ответа
Почему в ток-шоу Малаховых-зеленских нет ни одного сюжета о деградации допустим армянской или дагестанской семьи-с
в "Общество", 17 минут назад•1 ответ
Почему вы ходите по городу в одиночку и без ножа-вы чо такой смелый и сильный русский герой и можете голыми руками
в "Общество", 39 минут назад•4 ответа
В России каждые 7-мь минут регистрируется новый больной СПИДом... ЧТО делать будем-когда ВСЁ трахоспособное население РФ
в "Общество", 53 минуты назад•5 ответов
Вот мы грим-Афрооамериканец... Афророссиянин... лепно и мило для уха... а как сказать про еврея -живущего в России ?-про
в "Общество", 24 минуты назад•6 ответов
Чо там с блокадой Приднестровья ??-Земли Русской Славы ??
в "Политика", 24 минуты назад•2 ответа
Я смотрю на многие мои великолепные вопросы тут не приходит ни одного ответа... Сноуден-это ты стираешь ответы людей??
в "Общество", 23 минуты назад•4 ответа
Чо вы спекулирывайвате !!-вот мол если бы не Россия-то Крым достался туркам или татарам там... Как можно такое думать -
в "Политика", 19 часов назад•ответить
Чо там под Аллеппо-Гуманитарная Катастрофа продолжается или все 350 тыс. беженцев куда-то рассосались ?-почему СМИ молчат
в "Политика", 1 день назад•ответить
Касьянова опять закидали... на этот раз куриными яйцами... проплаченные властью активисты кнешна... А вот что будет если в
в "Политика", 57 минут назад•7 ответов
Обама и саудиты лишили РФ нефтянной дозы с нефтянной иглы и щазз злорадно наблюдают за ломкой у россиян ...но мы успеем
в "Общество", 1 день назад•5 ответов
Крым... -именно с этого российского региона начнётся Очищение и Возрождение России-захваченной в 1917 г. Левиафаном ?-Пу
в "Политика", 1 день назад•8 ответов
Когда развитие Интернета в России приведёт к Отставке Правительственной Каморильи ??-то что Холодильник пуст-никого не
в "Общество", 2 дня назад•3 ответа
Касьянова принесут в жертву до 27 февраля или 27 февраля ?
в "Общество", 2 дня назад•3 ответа
Если МВФ -через ЦБ РФ... по прежнему рулит Россией о какой независимости Путина от Запада может идти речь ?
в "Общество", 2 дня назад•3 ответа
Вы уже видели кадры видео нападения чеченцев на бывшего Премьер-министра Российской Федерации Михаила Касьянова ?
в "Общество", 4 дня назад•6 ответов
Сцену изнасилования Касьянова группой неустановленных кауказцев ...Кадыров уже выложил в тырнет ??
в "Общество", 4 дня назад•3 ответа
Почему Гитлер-любил выходить к простым людям-в толпу немцев пообщаться-пожать руки... а Сталин и Путин так не
в "Общество", 4 дня назад•8 ответов
На Касьянова совершенно покушение!!! -нападавшие были похожи на каквказзцев и говорили на непонятном языке !!-чуть не
в "Общество", 4 дня назад•3 ответа
Не думается ли вам -что в связи с явной военной угрозой России... следует поотменять все Выборы в РФ вперёд лет на 50 ??
в "Общество", 4 дня назад•5 ответов
Та
Танюшка
Троеглазова Екатерина -Прювет Сноуден-тебя уже выпустили ??))
Украине нужен транзит в Казахстан, Китай. Паромы на Каспие вещь проблематичная. Особенно в зимний период. Шторма сильные и длительные. Также как и в Чёрном море. Да и трасса в обход России не совсем безопасная.
мы подождем. товар оплачен. пусть европа переживает)))
Elena A.