Общество

Для всех адекватных...Неужели РФ не поимает что Украину победить не реально ...хотя бы потому что народ не знает что

ЗА СТРАНА РФ....И КАКОГО ОНА ПРИПЁРЛАСЬ В УКРАИНУ ???
НЕТ В УКРАИНЕ НАСЕЛЕНИЯ...КОТОРОЕ ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РФ ...А ЗНАЧИТЬ И ПОБЕДИТЬ ЭТОТ НАРОД ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО...!!!
Ни одно кровопролитие никогда и ничем не может быть оправдано... Ни с какими благими целями нельзя убивать во благо... Насилие порождает только насилие, по другому не бывает и история это докажет в очередной раз.
Александр Шимолин
Лучший ответ
Твоя мама тебя что, от бандеровца родила? Что ты так переживаешь?
Ликвидируют фашистов и домой поедут.
сами украинцы и погонят своиx же нациков!
Денис Астахов
Никто с вами жить не собирается, Остынь, Спроси грузинов
Виктор Ковязин
Нацбаты перевешает и уедет. Не переживай ты так..
[]
[1St ]
будут сами жить в новой украине
Влад Асанов
Железная логика…
Азовоайдаровщину вычистят - живите хоть в союзе с Камеруном.
Таня ,,,
Да пофиг нам на украинцев. Убирайте оружие от наших границ, гоните нациков и живите как жили...
иди уроки учи школодаун
Л@
Ленуся @
Украинский волк Напился и плетёт.
Сергей Каземир
Так и Россия не хочет. Заберут русские области, проведут новые границы и всё.
Асет Жанаев Это каким образом эрефия заберёт ? Как Киев за 3 дня ?
Какая армия в Украине и какая в России.
...lonely Soul....
Фариза Серикбаева Ты опять не понял !!! Какая разница какая армия в РФ ??? Для Украины такой страны как РФ не существует....а значить и жить Украина всегда будет без РФ !!!
Какая страна РФ, и чего это она на украину "припёрлась" вы все узнаете на трибунале по осуждению военных преступлений украинского руководства.
Фариза Серикбаева А ты так и не понял кого Гаага судить будет ??? ЕС...США и все остальные с Украиной....ты и сейчас этого не понимаешь ???
В любом случае, это - трагедия. Наши западные партнеры пьют шампанское глядя на то, как славяне лупят друг друга. Эта война - результат зарабатывания большого бабла украинской элитой на противостоянии РФ и Запада. Эти козлы зарабатывают на превращении Украины в Антироссию. И им плевать и на украинцев, и на русских - ничего личного, просто бизнес. А для украинской элиты главное - украсть побольше, и сбежать подальше под протекцией США. Большие деньги делаются тогда, когда льется большая кровь. Вы никогда не задумывались над простым фактом - современные украинские президенты ( и не только президенты) резко богатеют в условиях войны и падения экономики? Ищите - кому выгодно!
Rustam Kurbonov
все желают жить в Советском Союзе
Russia ***
С вами жить?)) никто вас кормить и не собирается, по башке получите, так, что б вы до жеппы раскололись, а там и сами развалитесь.
Фариза Серикбаева Так а какого хрена прётесь в Украину ???
больной как зеленский.:?.. посмотри ...киев уже в мешке...
Фариза Серикбаева В мешке ты с твоими глупыми мыслями....ты явно не прочитал что я написал !!!
Путену это скажи и его армии
Ольга Крючкова