Общество
Зачем постоянно вспоминать Вторую Мировую, Гитлера, фашистов и сравнивать их с Украиной? Это гиблое дело, давать такое
сравнение. Все, кто сегодня сидят в интернете, родились уже после войны и по определению не могут знать, как оно там было. Ну а история.. . история, это одна из самых не проверяемых и не подтверждаемых наук. Так что, очевидно, что сравнивать сегодняшнюю Украину и тогдашних фашистов, это очень не умно.
да им больше нечего сказать, не обращай внимания. Они считают, что всё их достижение за всю историю - это Победа в ВОВ, вот и культивируют это при каждой возможности. У них фашисты все: чеченцы, украинцы, католики, историки, и т. д.
Гиблое дело это когда забывается прошлое и перестаёшь понимать что за грабли под ногами.. . пока лоб не расшибёшь. Умный учится на чужих ошибках, лишь дурак не учится даже на своих.
Мы верим свидетельствам наших воевавших дедов! И не вторая мировая - А Великая Отчественная Война! Понятно ?
Наталя-Сергій Якобчук
А почему сравнение именно с ВОВ? Почему не с Вьетнамской, Афганской, Чеченской?
Затем и нужно вспоминать, что Гитлер начал с аннексии Суддет, а Путин с аннексии Крыма.
Это удобно с точки зрения спекулятивных пропагандистов. На самом деле все сложнее. И характер войны на Украине иной и другие участники.
Если Вы из РФ - помните, что героизация фашизма у нас преследуется по закону.
Анна Слава
у вас в майдании? )))) хахахаха.. ты тоже псакодура?
ну почему. отличные сравнения. путин повторяет один в один политику Гитлера. одна и та же идеология, одни и те же лозунги. та же самая массированная пропаганда. россияне ведут себя точно так же немцы в 1938. что еще . история повторяется, все идет по кругу
Анна Слава
ты псакодура чоли?
Эта война обречена заранее на провал, что и подтверждает Донбасс, народ не поддерживает сепаратизм и хочет жить в единой Украине .
Анна Слава
он поддержит майдунизм... это нормально для зомби
Уже концлагеря строят и крематории, ничего общего?
Наталя-Сергій Якобчук
Где строят?
евреи ловко вешают ярлыки, а рыба клюёт