Общество
Кредит на Вторую Мировую Гитлер взял у СШа ..зачем США это было нужно? И какое право после такого США имеют присваивать
..себе победу над Фашизмом Гитлера ???https://svpressa.ru/war/article/13438/
Кредиты - это главное оружие западной цивилизации для покорерия других народов. В библии ещё Яхве учил евреев - не давай в рост брату твоему (в смысле тоже еврею) в рост (под проценты, в смысле) ни хлеба, ни серебра... чужеземцу давай в рост... Поэтому я ржунемогу, когда рассказывают, что МВФ "оказал помощь - предоставил кредит". И верят ещё.
Во-вторых, США и Великобритания натравливали Гитлера на СССР, чтоб два льва дравлись, а они, как обезьяны, будут с дерева наблюдать, а потом добьют оставшегося в живых и поделят добычу. Они и сейчас всем раасказывают, что природные ресурсы России должны принадлежать всему миру. То есть англосаксам. Не негров же или индейцев они имеют в виду.
Так что двойная выгода.
Лилия Валеева
https://se7enkills.net/Форум/конспирология/тайны-века/имя-им-зверь/188818-факты-о-том-как-гитлера-к-власти-привели-банкиры-сша-и-англии
США по праву сильного присваивают себе всё.
И даже создание коронавируса тоже их рук дело.
А ещё они геноцид индейцев провели и травили их тифозными одеялами.
Убили несколько своих президентов.
И поддерживали Апартеи́д, апа́ртхейд!!!
США созданны менее трёхсот лет отбросами цивилизации, «ссыльнокаторжными» ирландцами и проститутками разных стран. Это общество отстоя и отбросов.
По праву главной страны однополярного мира США переписывают мировую историю на свой лад. Как хотят, потому что могут, волки позорные, фашисты.
Убили несколько своих президентов.
И поддерживали Апартеи́д, апа́ртхейд!!!
Армянское радио отвечает:
США должны были прийти в полностью разрушенную, неспособную к сопротивлению Россию и Германию - а для этого у обеих стран должно было быть самое современное оружие – чтобы получше уничтожить друг друга, а не только поколоть штыками на границе и разойтись по домам.
- цель кредита?
- 2-я мировая война
- хорошо одобрено.
Так дело было?
- 2-я мировая война
- хорошо одобрено.
Так дело было?
Лилия Валеева
Цель кредита захват СССР ---так ..но что то пошло не так ...и США сразу Гитлера разлюбили ...но только в 1944 году ..
Мало того они с ними через нейтральные страны всю войну торговали, ну типа как у нас санкционочка через Белоруссию
И зачем ты читаешь фейки?
Ну что дождались нормального ответа нормальный русский мужик никогда не боялся Гитлера и всегда его любил всегда говорил Приходи Гитлер батюшка можем повторить и только жидомасоны боялись Гитлера
Всё правильно сделал взял кредит, чтобы потом не отдавать.
Неужели по Лендлизу? Яй-яй-яй... И не отдал, поди? Вот гад. А ты точно про гитлера читал? Ничего не перепутал, болезный?
Лилия Валеева
конечно ...https://se7enkills.net/Форум/конспирология/тайны-века/имя-им-зверь/188818-факты-о-том-как-гитлера-к-власти-привели-банкиры-сша-и-англии
Anton Galin
Ну ты точно бахнутый пыльным мешком. Ссылки на форумы впариваешь. Ахахах, злобин, засунь свои форумы себе туда. куда "сувать" привык
Суки столько вьетнамцев и корейцев убили!
Татьяна Киреева
Вы наверное хотели сказать японцев?
А как по Вашему они должны были преодолевать великую депрессию?