Общество

Кредит на Вторую Мировую Гитлер взял у СШа ..зачем США это было нужно? И какое право после такого США имеют присваивать

..себе победу над Фашизмом Гитлера ???https://svpressa.ru/war/article/13438/
Кредиты - это главное оружие западной цивилизации для покорерия других народов. В библии ещё Яхве учил евреев - не давай в рост брату твоему (в смысле тоже еврею) в рост (под проценты, в смысле) ни хлеба, ни серебра... чужеземцу давай в рост... Поэтому я ржунемогу, когда рассказывают, что МВФ "оказал помощь - предоставил кредит". И верят ещё.
Во-вторых, США и Великобритания натравливали Гитлера на СССР, чтоб два льва дравлись, а они, как обезьяны, будут с дерева наблюдать, а потом добьют оставшегося в живых и поделят добычу. Они и сейчас всем раасказывают, что природные ресурсы России должны принадлежать всему миру. То есть англосаксам. Не негров же или индейцев они имеют в виду.
Так что двойная выгода.
Оксана Кукарцева
Лучший ответ
США по праву сильного присваивают себе всё.
И даже создание коронавируса тоже их рук дело.
А ещё они геноцид индейцев провели и травили их тифозными одеялами.
Убили несколько своих президентов.
И поддерживали Апартеи́д, апа́ртхейд!!!
США созданны менее трёхсот лет отбросами цивилизации, «ссыльнокаторжными» ирландцами и проститутками разных стран. Это общество отстоя и отбросов.
По праву главной страны однополярного мира США переписывают мировую историю на свой лад. Как хотят, потому что могут, волки позорные, фашисты.
Максим Быков
Армянское радио отвечает:

США должны были прийти в полностью разрушенную, неспособную к сопротивлению Россию и Германию - а для этого у обеих стран должно было быть самое современное оружие – чтобы получше уничтожить друг друга, а не только поколоть штыками на границе и разойтись по домам.
Loik Tuychiev
- цель кредита?
- 2-я мировая война
- хорошо одобрено.

Так дело было?
Aida Tulepbergenova
Лилия Валеева Цель кредита захват СССР ---так ..но что то пошло не так ...и США сразу Гитлера разлюбили ...но только в 1944 году ..
Мало того они с ними через нейтральные страны всю войну торговали, ну типа как у нас санкционочка через Белоруссию
И зачем ты читаешь фейки?
Андрей Лебедев
Ну что дождались нормального ответа нормальный русский мужик никогда не боялся Гитлера и всегда его любил всегда говорил Приходи Гитлер батюшка можем повторить и только жидомасоны боялись Гитлера
Всё правильно сделал взял кредит, чтобы потом не отдавать.
Абдул Шах
Неужели по Лендлизу? Яй-яй-яй... И не отдал, поди? Вот гад. А ты точно про гитлера читал? Ничего не перепутал, болезный?
Anton Galin
Anton Galin Ну ты точно бахнутый пыльным мешком. Ссылки на форумы впариваешь. Ахахах, злобин, засунь свои форумы себе туда. куда "сувать" привык
Суки столько вьетнамцев и корейцев убили!
Лео Крымский
Татьяна Киреева Вы наверное хотели сказать японцев?