Общество

США пригрозили, США пригрозили, США пригрозили, а чем мы может пригрозить США?

Алексей Танчук
Аллергия уже на США
Максим Буянков
Лучший ответ
Например, полностью ликвидировать медицину для населения. Пусть эти заокеанские гуманисты сгорят со стыда.
Альбинка Валидова Вы опоздали - такая инициатива уже обсуждается в госдуме) )
Дык сто раз говорил. Надо срочно принять поправки в законодательство регулирующее авторское и смежное право. В частности с ограничением его действия в отношении правообладателей из не дружественных стран. И все дела.
Иными это узаконить использование не лицензионных (пиратских) копий в РФ. Майкрософт очень обидится. Да и не только он. Хотя я лично и весьма уважаю Гейтса, но и жадность не люблю. А тут такая ситуация... В общем хватит платить буржуинам за софт. Надо срочно начать его воровать на гос уровне и продавать по цене носителя.
Дык вот.

Шутки шутками. однако.. .
Только торговым эмбарго. Как-то пригрозили не закупать их окорочка-так там все фермеры взвыли. И правительство сразу завиляло.
Андрей Бабакин
Елена Москаленко Уже отказались от окорочков, почему только сейчас, а не сразу.
мы можем пригрозить отказаться от интернета, gps,продукции apple и вернуться в пещеры. Они, наверняка, испугаются) )
Зураб Басилая у нас есть глонас.
Они просто высказали свое мнение, но вам все время кажется, что они пригрозили ..)
у страха глаза велики.
Зачем, Россия будет жить, а кто боится пусть трясется! !
Ну например что взорвем все ЯО на своей територии тогда на земле наступит Ядерная зима и США зугнутся от всемирного похолодания. Они же привыкли жить в тепле у них и отопления толком нет. Вот они во время ядерной зимы и вымерзнут все.
Gayrat Mirzoev
пальчиком
смертельная угроза 1 отказатся от пользование долларом всем миром.
Бачук Глеб
Зачем грозить !! Ведь можно и без спора и без страха послать их на )(yй!
Боже! Нащо ти хочеш
Вибити вікна громом?
Небо! Чого ти листям
Кутаєш мою землю?
Пальці німіють. Руки
Дуже липкі від меду.
Рано. Спимо.
А хата залита небом.
Откажитесь от американского интернета, телевиденья, не используйте доллар и технику.
Oleg Piskun
Зураб Басилая и следовательно от интернета тоже. .
Зураб Басилая интернет, это усовершенствованное радио же (передача информации с помощью электро сигналов) Америка откажется от радио? это Попов изобрёл же. .
Ольга Галактионова Дык глупость, все проще, достаточно пользоваться даром.

Кстати интернет не американский. Увы. Он не имеет владельца. Каждая страна имеет свой сегмент и он независим. Российский сегмент возник независимо от единой сети и пристыкован к ней в 1990 году, когда еще СССР был. Отрезать его из вне нельзя.
Американское телевидение Вы вряд ли смотрите. Да и техники американской мало видите. Ее в Европу и РФ дорого возить. Вы в основном американский софт потребляете. Вот за него платить и не надо.
Короче Да здравствуют пираты. Слава Великому Пингвину.
Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW