Общество
США пригрозили, США пригрозили, США пригрозили, а чем мы может пригрозить США?
Аллергия уже на США
Например, полностью ликвидировать медицину для населения. Пусть эти заокеанские гуманисты сгорят со стыда.
Альбинка Валидова
Вы опоздали - такая инициатива уже обсуждается в госдуме) )
Дык сто раз говорил. Надо срочно принять поправки в законодательство регулирующее авторское и смежное право. В частности с ограничением его действия в отношении правообладателей из не дружественных стран. И все дела.
Иными это узаконить использование не лицензионных (пиратских) копий в РФ. Майкрософт очень обидится. Да и не только он. Хотя я лично и весьма уважаю Гейтса, но и жадность не люблю. А тут такая ситуация... В общем хватит платить буржуинам за софт. Надо срочно начать его воровать на гос уровне и продавать по цене носителя.
Дык вот.
Шутки шутками. однако.. .
Дык вот.
Шутки шутками. однако.. .
Только торговым эмбарго. Как-то пригрозили не закупать их окорочка-так там все фермеры взвыли. И правительство сразу завиляло.
Елена Москаленко
Уже отказались от окорочков, почему только сейчас, а не сразу.
мы можем пригрозить отказаться от интернета, gps,продукции apple и вернуться в пещеры. Они, наверняка, испугаются) )
Зураб Басилая
у нас есть глонас.
Они просто высказали свое мнение, но вам все время кажется, что они пригрозили ..)
у страха глаза велики.
Зачем, Россия будет жить, а кто боится пусть трясется! !
Ну например что взорвем все ЯО на своей територии тогда на земле наступит Ядерная зима и США зугнутся от всемирного похолодания. Они же привыкли жить в тепле у них и отопления толком нет. Вот они во время ядерной зимы и вымерзнут все.
пальчиком
смертельная угроза 1 отказатся от пользование долларом всем миром.
Зачем грозить !! Ведь можно и без спора и без страха послать их на )(yй!

Боже! Нащо ти хочеш
Вибити вікна громом?
Небо! Чого ти листям
Кутаєш мою землю?
Пальці німіють. Руки
Дуже липкі від меду.
Рано. Спимо.
А хата залита небом.

Вибити вікна громом?
Небо! Чого ти листям
Кутаєш мою землю?
Пальці німіють. Руки
Дуже липкі від меду.
Рано. Спимо.
А хата залита небом.

Откажитесь от американского интернета, телевиденья, не используйте доллар и технику.
Зураб Басилая
и следовательно от интернета тоже. .
Зураб Басилая
интернет, это усовершенствованное радио же (передача информации с помощью электро сигналов) Америка откажется от радио? это Попов изобрёл же. .
Ольга Галактионова
Дык глупость, все проще, достаточно пользоваться даром.
Кстати интернет не американский. Увы. Он не имеет владельца. Каждая страна имеет свой сегмент и он независим. Российский сегмент возник независимо от единой сети и пристыкован к ней в 1990 году, когда еще СССР был. Отрезать его из вне нельзя.
Американское телевидение Вы вряд ли смотрите. Да и техники американской мало видите. Ее в Европу и РФ дорого возить. Вы в основном американский софт потребляете. Вот за него платить и не надо.
Короче Да здравствуют пираты. Слава Великому Пингвину.
Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW