Общество

КТО они - друзья США или агенты влияния США?

Проведение немедленной политики разгосударствления собственности в России являлся чистейшим рудиментом холодной войны, ибо соответствовал давным-давно известным фундаментальным стратегическим установкам США. Совершенно правомерно сделать вывод, что и заказ на "дикую приватизацию" был сделан из США. Вот некоторые друзья американцев в России в этом направлении:

* Чубайс А. ,
* Явлинский Г. ,

Кстати Чубайс и Явлинский являются также членами Бильдергберского Клуба (куда входят 29 стран Запада и Азии) , в планах которого окончательное военного и экономического разрушение России

см. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Bilderberg_attendees
Bilderberg Group.

Russia
Anatoly Chubais (1998), Russian politician
Grigory Alexeyevich Yavlinsky (2004), Russian politician

* Новодворская,
* Ковалев С. ,
* Кох А. ,
* Константин Н. ,
* Касьянов М. ,
* Сванидзе Н. ,
* Гайдар Е. ,
* Познер В.. .Список еще можно продолжать и продолжать.

Американцы щедро вознаграждают каждого агента влияния США в России. Хорошим примером является бывший министр иностранных дел Андрей Козырев (снят в 1996 г.) . Его пресмыкательство перед Америкой не знало границ. По существу, он ни разу за все шесть лет пребывания на посту министра иностранных дел не вступился за национальные интересы России. Козырев даже яростно выступал за то, чтобы не противодействовать продвижению НАТО на восток, чем вызвал недоумение своих коллег – членов Совета безопасности, в состав которого он был введен Б. Ельциным в 1993 г. Если когда-то американцы называли советского министра иностранных дел А. Громыко "Господином Нет", то А. Козырева величали "Господином Да". После снятия с поста министра А. Козырев на какое-то время оказался в числе профессоров Института международных отношений. А затем он оказался членом совета директоров американской фармацевтической компании ICN и посвятил себя распространению медикаментов в странах Восточной Европы.
Они обыкновенные марионетки, чьими руками разрушают территорию бывшего СССР, делая свое привычное дело: разделяй и властвуй. Ведь США - это саркома, несущая миру зло и погибель. А такие, как Ющенко, Чубайс и им подобные - метода распространения болезни
Наталья Алиева
Лучший ответ
По хорошему по ним петля плачет, предателей и воров всегда казнили позорной смертью...
Татьяна
Это все сутяги и склочники, которым когда-то, что-то недодали.
Данила Носов
ГЫ-Ы! Клуб куда входят 29 стран и Чубайс с Явлинским!: ) Жесть!:)
Конечно агенты влияния, и по большому счету своего добились. А ты попробуй этот вопрос задать после 17 часов по Москве - такого услышишь, всех собак на тебя повесят. Я тоже разделяю твою точку зрения и задаю подобные вопросы а в ответ получаю матюки.
канешно они все враги, но на что они рассчитывают среди нас непонятно, за ними никто не пойдет никогда, у них на рожах написано что они мрази продажные
Marisha***** Vladimirovna
А путько и медвед там в никаких списках не значятся?
читать умеешь? они были с качестве гостей приглашены на конференцию.
Ну и что?

Уверен, если бы козырев остался в россии, то отношения с америкой были бы хорошие. А эти пиздюки только в поисках врагов.
Мамина Радость*** Папина Гордость ..... ты прав отношения с америкой при Козыреве были бы хорошие. только мы бы не имели права на собственную политику. нас при нем выгнали из Ирака (Россия потеряла 100 млрд $) мы разрешили бомбить Югославию. нас ждала бы участь марионеток. американские инвестиции - чушь полная . не в одной стране совместные проекты за последние 15 лет не принесли прибыли, пример Нигерия , Сахалин-1. Везде в этих проектах прибыль получают американские компании а другой стороне крохи со стола. а если взять количество вооруженных конфликтов, экономический ущерб другим странам, устроенных США за последнее время . то вывод будет явно не в пользу США. И вообще меня удивляет , что люди живущие здесь (в России) так пресмыкаются перед США, это что комплекс неполноценности?
Конечно же эти людишки - платные осведомители США.. .

А может их несчастных шпиёны из США заставили пресмыкаться.. .

Ведь во многих странах мира есть закрытые тюрьмы ЦРУ США.. .

А там и бьют и убивают и пытают.. .

Так, в декабре 2007 году ЦРУ признало, что уничтожило две кассеты с видеозаписью допросов подозреваемых. Как заявили в ЦРУ, процедура была «очень жёсткой» , директор ЦРУ Майкл Хейден, ссылаясь на мнение службы собственной безопасности самого ЦРУ, утвреждает, что методы были «легальными» .

По мнению правозащитников, ЦРУ уничтожило доказательства, которые компрометируют её сотрудников. Американский союз борьбы за гражданские свободы по этому поводу заявил: «уничтожение этих кассет стало частью масштабного и долгосрочного процесса использования исполнительной власти с целью избавить отдельных граждан от криминального преследования за пытки и злоупотребление служебным положением» .

В феврале 2007 года Майкл Хейден признал, что его сотрудники применяли на допросах утопление в воде задержанных.

Правозащитники назвали применение подобной процедуры пыткой. В конгрессе США было выдвинуто предложение о запрете для ЦРУ применять данный метод. Однако президент Джордж Буш заявил, что наложит вето на закон об этом.

Поэтому, ЦРУ - это главный ТЕРРОРИСТ в МИРЕ, и методы у америкосовских шпиёнов - чисто ГАНСТЕРГСКИЕ.. .