Общество

Во многих странах, шпионов и агентов влияния казнят или надолго сажают, почему бы и в России не перенять опыт?

Было бы неплохо
Вадим Науменко
Лучший ответ
Почитайте пожалуйста УК! там всё сказано.. Даже про опыт...
Дарья Дроздова
Сергей Воробьев А если сравнить с правопременением в США....))))
А почем Вы думаете, что не окажитесь в их числе? Ведь у нас будут казнить не шпионов, а тех, кого этими шпионами посчитают. Не боитесь оказаться в их числе? Понравится соседу Ваша жена, машина, квартира - долго ждать не будет, сразу стуканет в органы. Вот и доказывайте потом, что Вы честный человек. Зато лет через 30 Ваши дети получать документ о Вашей полной реабилитации. Вот счастья-то будет! Так что, спасибо. Мы уже через это проходили. Лучше учите историю.
Сергей Воробьев Переймём опыт США и делов...
видимо у "шпионов и агентов" слишком серьезное лобби в ФС РФ и правительстве РФ
Елена Матяш
мудрец, ты и тебе подобные, судя по всему, поддержали бы инициативу "ер" о возможности применения оружия в толпе?
и в каких это, многих странах?
с одиозными режимами?
на них хочешь походить?
Влад Проскура
Сергей Воробьев Вот почему в Пиндостане можно, а в России нельзя?
Россия любит крайности :) либо мировая революция, либо самая демократичная страна в мире :)
Александр Яшин
Сергей Воробьев В США можно в Англии можно, а почему в России нельзя?
Пока Чикатило ловили - одного или двух невинновных казнили. Отрапортовали, награды-премии получили. Думаю, что сейчас пару-тройку десятков замочат и рука не дрогнет - на повышение пойдут, судить некому будет
Сергей Воробьев В США можно в Англии можно, а у нас вражене жопу лижут...
По закону, и у нас тоже.
Так и у нас за шпионаж есть срок.
Просто шпионы в тюрьмах надолго не засиживаются, так как их вымениваю на своих, которых поймали за рубежом.
Сергей Воробьев Срок..? Да по таким срокам в санаториях дольше отбывают...)))
Лагерёв то хватит? Это ж каждый первый будет охранять каждого второго .
А кто сеять то будет ?
Лёха Мальгин
Сергей Воробьев Лагерей не хватит, а пуль навалом...
Тогда кремлевское политбюро нужно сажать всем составом! И Нынешних и со времен горбачева
Сергей Воробьев Нынешние, нас хотя бы из болота девяностых вытащили...
Про ликвидация и возмездья неслышал?
Борис Тесля