Общество

Вот в США браки геев разрешили - процветают и богатеют. Когда Россия переймет опыт?

Спаси и Сохрани от такого опыта...
Марина Сантаева
Лучший ответ
Только когда наш флот войдёт в Персидский залив и изрешетит какое нить тамошнее государство крылатыми ракетами, а до того - не по статусу, так что имейте в попу друг друга втихую...
Sveatoslav Cojocari
Лариса Запьянская Так мы для тебя стараемся - вдруг ты замуж захочешь, а не тут то было.
Веселый, ты тут недавно про смену пола спрашивал. Уже поменял? Езжай в США - проблем не будет.
Татьяна Енина
А это верный признак краха государства.. . Вы же в США?
Лариса Запьянская Че делать в рашке? Вот США - великая страна.
А какая здесь связь между законным браком и состоянием экономики страны?
Маша Стаценко
Светочка!!!!!!!! будут оплачивать расходы на заключение брака - а это деньги в казну.
Дела-то у Америки, я гляжу, всё хуже и хуже. Вот уже и пидорам сочетаться браком разрешили.
Ольга Петина
когда Медвед сменит свою ориентацию.
Darkhan Isatayev
Когда Россия переймет опыт мусульман бороться с такими?
ну и где они "богатеют"? только за сентябрь этого года более 100 тыс. американцев лишились своих домов из-за долгов, за 2008 год эта цифра составила 2,3 млн. человек. И конца края этому пока не видно. По самым лучшим прогнозам финансовый кризис в США закончится только к 2013г.
Vladimir Tsertovikov
акстись весельчак, и так демография не к черту
Не обобщай, тролль.
Yura Alita
пидарасов ВЕШАТЬ.
Ахахах, поздравляю - ты гений, потому что ты первый человек который решил что превосходство США - в геях, если так мыслить то тогда отставание допетровской России можно объяснить длинными одеждами и бородами, сбрил бороду - все наступило процветание! США процветаю благодаря доллару, геи им нужны чтоб уменьшить население и все.
ты видать уже перенял
Леха Литвин
На костёр голубых!
Alexs Kiss