Общество

Сегодня по радио слышал, как шестикласники изнасиловали в туалете первоклассницу. Это новая Россия или влияние США ?

Причём тут влияние США? ? американцы чтоли насиловали? В СССР тоже вытворяли детки такое что мало не покажется просто писать и говорить официально об этом было нельзя
Татьяна Садохина
Лучший ответ
Ирина Манохина В том-то все и дело, что в США вытворяли, а в СССР нет, а если и да, то меньшинство, а в США большинство
Теперь их покажут по НТВ и прославят по всей России.
Виктория _
Бред Сивой Кобылы!
В СССР у детей были ТВ с тремя программами и маг катушечный. Всё покатилось с появлением видаков. А в этом японцы виноваты, а не США.
Паша Горелышев
и не понесут никакого наказания продолжат учиться дальше
Динара ********
Твой ник объясняет твой вопрос .

.
Ваши дети, а причем тут штаты? своих детей воспитывать надо.
Азиза Разакова
В Этой стране давно пора вводить раздельное обучение. Или сразу отправлять умственно отсталых детей хронических алкоголиков в спецшколы. Эта страна сама себя сожрет.
Армянское радио?
в СССР детей воспитывали родители, причем тут США вы уже бредите! Это плохое воспитание со стороны родителей
Monza Rider
Ирина Манохина А родители в США воспитывают своих детей так же, как их родители ? Так США всего 300 лет отроду, а граждане этой страны - это бывшие европейские заключенные и вояки, которые убили местное население материка и забрали у них землю себе )
Всё это было и в СССР, только замалчивалось, гопота в России была и никуда не делась, отморозков хватало даже при царе.
Ирина Манохина Ведь в СССР девочки в школах не курили ) А сейчас большинство
Несомненно, их подучили агенты Госдепа.
Богдан Дерий Да и Барак с Мишель инструктировали
Новая Россия благодаря США
Кстати Россия спилась из-за Америки они 60 помойму лет назад какая-то шишка сказал Россия слишком большая мы должны опасаться их мол нужно споить их! Они начали завозить и завозить алкоголь НО! Горбачёв помойму он запретил въезд алкоголя в страну все раскофнились мол вот долбаеп лишил нас чего и научились варить самогон но потом кто то разрешил все равно все варят его и вот короче вот =)
Ирина Щербина
это в какой стране интересно учебный год уже начался?)
Ирина Манохина По моему Мордовия. Я не вру, действительно слышал по ВЕСТИ/ФМ
Сомнительно что 11-12 летние подростки могут кого то "изнасиловать" разве что руками полапали
Алиса Мартини насилие не обязательно секс