Общество

Почему передачи супер-агента влияния Соловьева стали транслировать ежедневно в удобное для простого народа время?

Посмотрев по ТВ политические зомби передачи, у меня в зобу дыхание сперло от гордости за Главного и все проблемы продолжающегося обнищания населения России спрятались глубоко в моем подсознании.
в самые напряжённые ситуции он каждый день в эфир выходит, чтобы народ сам выводов не делал, а выслушивал "правильные" мнения)
Кристина Щербакова
Лучший ответ
Антон Вадимович Суггестия со ссылкой на возрощенные ФСБ авторитеты. Дешевый прием очень эффективен для убеждения быдла.
Не зря же он еврей )
Чуют куда ветер дует с баксами )Все паразиты собираются вместе по всем каналам
и рвут беспощадно правду матку )
Я вспомнил как жид в статусе зам. председателя демократической партии РФ в 90-ые, на Пушкинской площади орал с трибуны: Бейте евреев. Это они виноваты!))
Жирик отрабатывает долги перед Путиным. Сатанинский тоже решил подключиться. У всех свои интересы спрятанные под интересы власти..) Москва с 50-ых годов провоцирует курдов на сепаратизм и развал стран где они живут и та же Москва орёт о невмешательстве дела суверенных стран. Вот такая наглость.
Всё гораздо проще.
Рейтинг поднялся. Выгодно.
Joker Black Чему там у тебя поднимаццо-то, лузер!???)))
А вот я, раньше слушал это без раздражения. А сейчас на него смотреть противно. Кривляется, корчит из себя умного.
Joker Black Да уж, лучше Пэцю по першему подывытся)).. Слава пиднадусе, Сельдь Творогам!
В Крым свет дали и теперь можете свою линию ЛЭП в Херсонской области сдать на металлолом. А ещё в России увеличили зарплату. Так что бесись в бессильной злобе, озлобыш-русофоб
Антон Вадимович На счет зарплаты вы правы. Депутаты теперь будут получать не 500 тысяч, в 800.
Соловьев виллу отрабатывает
Виталий Шутько
Joker Black У тебя вилла???. откуда!?.. ты-хохолъ, нищеброд!))))
это стало типа Спокойной ночи малыши, только для взрослых. На ночь так Жирика и Сатановского послушаешь, и спишь хорошо. Жириновский вот на Хрюшу похож по темпераменту и по голосу
Зомбирують, о единстве олигархов и народа
Joker Black Вы тоже за коммунизьм и пролетариев??!. тише товарищъ!... вихри враждебные веют над нами... подхватывайте!)
А, шо, в Куеве его то-же смотрят??? вам-же низзя!!!)
Dimitrios Vavivadis
Антон Вадимович Если бы смотрели, то через день попрошенко в толчке бы утопили. Хохлы очень внушаемы.
да не отвечайте этому укро неудачнику у него нет и не будет ни чего только зависть по этому такие амбиции про ПУТИНА СОЛОВЬЁВА смотри как твоего друга ляшко в раде пресуют это для твоего ума
Lizaveta Romanovna
Антон Вадимович А сторонникам Попрошенки слово не давали.
Влияют
Жиды активизируются перед расплатой, чуют твари, что скоро им звездец
Dimitrios Vavivadis Усрайина пиднадусе!.. сельдь творогам!)