Общество

На Россию спустилась гадючья мгла, а нам бодро транслируют, что всё в порядке. Кто захватил власть, чьи агенты влияния ?

Евреи
Валя Сергеева
Лучший ответ
Это тебе в дурдом надо! Вчера же все еще было Хорошо!)
Грибы видимо
Пока многие политики и эксперты высказываются об атаке беспилотниками на Кремль, Владимир Путин сохраняет загадочное молчание.
Его молчание может вызывать удивление и волнение среди общественности, но возможно, есть определенная причина для этого.

✅Во-первых, возможно, Путин считает важным провести полноценное расследование и собрать все факты перед тем, как высказать свою позицию.
В этом случае молчание может быть обусловлено желанием не делать поспешных выводов, основанных на неполной информации.

✅Во-вторых, молчание Путина может быть желанием сохранить обстановку под контролем и избежать лишней паники.
В условиях неопределенности и страха, вызванных атакой, президент может выбирать молчание как инструмент, чтобы избежать спонтанных решений и необдуманных действий.

✅В-третьих, молчание Путина может быть стратегическим выбором, чтобы не разжигать конфликт с Украиной или другими странами.

Дипломатическая игра может требовать терпения и тактичности, и президент, возможно, решил выбрать путь ожидания и наблюдения, пока не будет ясно, какие дальнейшие действия будут наиболее целесообразны.

Однако, стоит помнить, что президент России имеет свой стиль управления и опыт в решении кризисных ситуаций, и его молчание – это не признак слабости, а скорее обдуманная позиция, ожидание правильного момента для действия.?

https://dzen.ru/a/ZFVgB7ljFjD8IEWv
Это агенты Кремля
Тарас Юричин
Китайсы? )
Рита Харисова
Ой да Достоевский давно всё описал и всё предсказал. "Погубят Ж**ы Россию!"
Валерий Бежин
1,5 года назад Путин клялся-божился что "задачи на Украине выполняют только профессиональные военные".
Теперь вот несогласных идти убивать соседей и умирать предлагают сажать,репрессировать и не выпускать из страны. Уйму законов состряпали молниеносно...