Общество
Вопрос про психологию агента влияния Навального
Для меня остается загадкой: что могло так повлиять на Навального - сына советского военного - что он готов обслуживать американские интересы против собственной же Родины? По идее, с воспитанием и патриотизмом в таких семьях должно быть все нормально. Откуда у него такое моральное уродство?
Это самый обыкновенный беспринципный хапуга, мечтавший достичь высот при помощи мошенничества, махинаций и прочего шарлатанства. Но на пути к успеху его зацепила сеть правоохранительных органов.
Некоторых - не зацепила, а его - зацепила.
Он был зол и обижен на власть и всё, что им движет после этого - это его обиженная натура возомнившего себя великим.
А его беспринципность и готовность продать хоть свою мать ради успеха, способствовали сговору с внешними врагами России, общение с которыми он сперва даже и не скрывал, хотя сегодня яростно отрицает очевидное, после действий самих США, по поводу общения своих чиновников с иностранными организациями. Он работает на США только потому, что это работает на него - по крайней мере он сам так думает.
Он был обычным парнем из Марьино. -перепробовал десятки вариантов заработка-весь его список в сети-даже парикмахером был. Но везде не долго и безрезультатно. судя по отчётам в налоговую. Потом попался на киров-лесе, а чтоб не загреметь на зону. жиды (Альбац) засунули его в Йель-в сети была аудио-запись его разговора с ЦРУшником. который предлагал на них работать-лёша там совершенно искренне спросил: Чем я могу быть вам полезен. Вот его отучили, дали бабла и приходится отрабатывать. Спрыгнуть живым с такого крючка не возможно. Часто видно. что он устал, не говоря о его жене, но деваться некуда-грохнут за такие деньги.
Константин .
Спасибо за интересный ответ. Пожалуй да, он и впрямь испугался отсидки, но не понимал, на что идет.
моральный урод смотрит на тебя из зеркала
Константин .
Я, по счастью, рядом с Навальным перед зеркалом не стоял.
кто тебе в голову насрал?
Константин .
Отойдите от зеркала!
А может Путин так делает и поэтому Россия на дне?
Minura Akmatalieva
Глядя на Украину, точно знаешь, что Россия не на дне. А зная способность хахлов пробвать днище дна, начинаешь сомневаться, что это дно существует.
Лучше бы Украины не было, как государства, что россияне не думали, что может быть ещё хуже. Может быть тогда они были бы активнее, в борьбе за свои права.
А так есть Украина и это как-то одновременно и делает тебя осторожным, и обнадёживает, что всё не так плохо.
Константин .
Уже далеко не на дне - как раз с начала прихода к власти Путина.
в семье не без урода.
Почитай Антона Благина, и, поймёшь его психологию.
Константин .
Ок, посмотрю, спасибо)
тыб за агента чубайса сказал которого пригрел кремль и пупин в частности
ну
ждём
а за Навального потом!
ну
ждём
а за Навального потом!
Константин .
Про агента Чубайса давно известно. Он связан с мировой банковской элитой, и поэтому его нахождение на государственных постах по определенным причинам необходимо. Такой же Чубайс, кстати, и при Сталине в правительстве был - к сожалению, забыл его фамилию.
Чубайс, конечно, тот еще персонаж, но хотя бы не такой антироссийский, как Навальный.