Общество

Не люблю манипулирование в любом его проявлении - поэтому вопрос не "за", не "против" Навального, а попытка разобраться.

Вы находите некую похожесть в этих видео?

https://youtu.be/y35SmhHa4jA

https://youtu.be/Gyys3jZfLNg

Не поленитесь, посмотрите.
Можно даже с выключенным звуком.

Просто на двух разных видео - два разных человека.
Вопрос:
В подготовке эти видео (на ваш взгляд) - участвовал психолог?
Они друг друга копирастят? Очень возможно, что поработал психолог.
Спокойные однотонные цвета рубашки и фона.

Смотрящий это Человек не столько анализирует, сколько смотрит за руками.
Дастан Мамыткан
Лучший ответ
да есть что то общее.
Кажется. но я не уверен конечно-оба про Леху-кировлеса :))
Это обычные козлиные жесты с МузТВ - психолог тут ни при чём.
Артур Зарипов
ну так их на западе в "школах лидера" как раз обучают этому
Anton Zhorzh Очень похоже. Видимо есть какая-то методичка.
ПОЧЕМУ НЕТ КОМИССИИ МЕДИЦИНСКОЙ О ПРИЗНАНИИ ВМЕНЯЕМОСТИ п_РЕЗИДЕНТА ???НА УПРАВЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗКОЙ НУЖНА СПРАВКА, НО НА УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ - НЕТ !!!ГДЕ ЛОГИКА, ЗИН ???
Любовь Сальникова Согласен - но вопрос мой о другом.
В секте навального сам он не такая большая персона - он нужен для легитимизации ее. "Трудятся" же там целая группа (которой в т. ч. нужно финансирование и реальные показатели) и психологи и психиатры и еще много кого и из Сша и из Украины (стажировка в той же сша), которые хотят нас уверить, что они денно и ночно только и думают, как россиянам сделать хорошо - от их большой любви к нам, а не ненависти, которой нас они готовы изпепелить))
Ирина Ефимова
Олег Никодимов Согласен на 100%) Они якобы берут информацию из открытых источников. Только наводят их на эту "открытую" информацию люди добывающие ее незаконным путем, а проще говоря шпионажем. Из последних примеров, он использовал инфу с сайта "шалтая-болтая" а они с помощью фальшивой соты (как говорят) Воровали личную переписку российских чиновников...
Вокруг него полно народу крутится политтехнологи, пиарщики с имиджмейкерами и оплачиваются они навеняка не с донатов, с завтраков школяров. Это особенно видно по фальшивой жестикуляции Навального.
В этом нет ничего необычного. Здесь интересно другое, он любит говорить про благотворительные фонды Медведева и "друзей Путина". Но почему то никто не говорит о друзьях Навального и его "благотворительных фондах". Он же у нас вместе со своей командой на нетрудовые доходы существует. Кто оплачивает банкет? Почему хомячье Навального не может зайти на википедию, прочитать его биографию, прочитать цели программы по которым Навальный обучался в йельском университете (на гранты США (за счет американского бюджета)) Почитать биографию тех кто его туда рекомендовал и т. д.
Как можно видеть связи Медведева с фондами и не видеть связей Навального с США?