Общество

Навального закрыли на 30 суток. Был вопрос, вы "за" или "против".? Большинство ответило, что им по барабану. Так и подохните

вы все равнодушные в одной братской могиле.
Чего же вас ждет в будущем? Задайте себе этот вопрос. В одиночку вам не выжить.
леха всех победит
Елена Литвинова
Лучший ответ
Зачем нам этот Навальный?
Ну так шо же вы? Дуйте в Москву и ходите там одиночный пикетом с портретом Навального, родина вас не забудет, похоронит отдельно
Анжелика Федореева Ни Собянин, ни Москва, ни тем более Лысый, не заслужили, чтобы маршировал.
Пусть они спокойненько обворовывают тебя и тебе подобных. А ты аплодируй как можно чаще и громче.
Я только приветствую эту энергию народа. Рейтинг падает, но энергия изрыгается изнутри, как после крутой пьянки.

Как говорил мой сослуживец из Ульяновской деревни. Саша Кулагин, главное одеть фуфайку, чтобы костюм не забрызгать. Но это уже по другому случаю.
А суть та же.
Армянское радио отвечает:

Да навальный хоть в России, хоть в США, хоть в Испании никому не нужен.
По барабану
почему я должен как то реагировать на это шоу?
или ты реально дурачок который считает что в стране существует оппозиция? xD
С навальным даже лес воровать опасно: подельники его умирают в тюряге
Guljahan Nasanova
МаХ, а не пойти ли тебе Задний проход!!!! ПАРАСЁНКУ!! Открой в ютубе !!." Навальный в бане 2016 год"... тогда эта личность будет более понятна!
Анжелика Федореева Берза, а не пойти ли тебе....
Очередная путинская проститутка.
Мне этот пиндосовский клоун по барабану.
***** *
Навальный не оппозиция, а проект кремля.. настоящая оппозиция это Удальцов и похлеще...
Сергей Немец
сначала спроси своего анального чего ему в америке не жилось
Виктор Чуканин
наввального закрывают лишь тогда, когда ему это выгодно. помониторь прозреешь.
Сабаев Аркадий
У тебя милок завышенное ожидание от Навального. Он не лидер, не политик, сероватая личность И не от себя действует а под режисуру.
Ну а тебе радетель за народ не лишне поучится корректному отношению к людям.
Чутьё мне говорит, что ты еврей русофоб. И не потому что за Навального топишь, просто чутьё меня редко подводит. Навального поддерживают лишь малограмотные и неумные люди, ну и настоящие враги России среди них есть.. Не скажу что Путин хороший, но Навальный просто убьёт Россию, впрочем именно этого ты и хочешь еврей русофоб. На свободе сейчас твой Навальный, не скули.